Ubisoft анонсировали проект Anno 2070

Опубликовано: 05.04.2011 08:20:16

Ubisoft анонсировала новую часть серии Anno, действие которой развернется в будущем. В Anno 2070 вам предстоит отправиться в 2070 год, где изменение климата повлекло за собой повышения уровня морей, в результате чего когда-то плодородные земли стали полностью непригодными. В игре на выбор представлено две фракции: Tycoon и Eco, которые будут доступны как для одиночного, так и для многопользовательского режимов. В Anno 2070 игрокам необходимо будет освоить новые технологии, сталкиваясь с многочисленными экологическими проблемами, чтобы построить свою империю будущего.

Проект разрабатывается эксклюзивно для ПК, а его релиз ожидается зимой 2011 года.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.04.2011 07:20:48
technician писал(а):
а его релиз ожидается зимой 2011 года.
а разве зимы 2011 не было?! о_О
вообще "зима 2011" это с декабря 2011 до февраля 2012, просто так говорят, чтобы месяца не перечислять
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)06.04.2011 06:28:19
technician писал(а):
а его релиз ожидается зимой 2011 года.
а разве зимы 2011 не было?! о_О
Ну в конце года, в декабре. Зачем к словам цепляться.
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)06.04.2011 06:11:11
а его релиз ожидается зимой 2011 года.
а разве зимы 2011 не было?! о_О
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)05.04.2011 17:01:51
xxx-zzz писал(а):
Согласен !!! Интересно после этой части какая эпоха будет если это 2070 !!???
скорее всего не очень далекое будущее.))))))
Начинающий геймер
xxx-zzz (уровень 3)05.04.2011 16:58:20
FRAG_ER писал(а):
нельзяж всё время на одной эпохе сидеть.
Согласен !!! Интересно после этой части какая эпоха будет если это 2070 !!???
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)05.04.2011 16:53:06
xxx-zzz писал(а):
Молодцы?? Ты видел игру с лучшей графикой ???!!!

Ну в картинке ничего особенного нет, но идя хорошая, как говориться-наболело, нельзяж всё время на одной эпохе сидеть.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)05.04.2011 16:37:25
yahooвот это просто здорово!!!!! обожаю ANNOheart!!! супер игра, все серии игры прошел , а 1404 2 раза проходилdance)))!!!!!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)05.04.2011 16:06:22
M@X писал(а):
по ролику игра отличная, хотя я не играл игр серии ANNO
По какому ролику?
Санин-отступник
M@X (уровень 14)05.04.2011 16:04:47
по ролику игра отличная, хотя я не играл игр серии ANNO
Игровой профи
impresso (уровень 13)05.04.2011 14:37:40
"Проект разрабатывается эксклюзивно для ПК" - эти заявления как бальзам на душу =)
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Дебютный трейлер Spider-Man: Edge of TimeCtrl + стрелка влево Подробности Max Payne 3 из журнала EdgeCtrl + стрелка вправо