Вторжение России в Украину

Ubisoft анонсировали Ghost Recon для Wii и PSP

Опубликовано: 17.08.2010 12:16:30
Поделиться:  

Компания Ubisoft представила две игры в серии Ghost Recon для систем Wii и PSP. Tom Clancy's Ghost Recon для Wii и Tom Clancy's Ghost Recon: Predator для PSP планируют выпустить в ноябре текущего года.

 

Tom Clancy's Ghost Recon (Wii)

После того, как солдаты подразделения Призраков, Хиббард и Бут, оказались в Москве и отделились от остальной команды, им предстоит работать вместе, чтобы пробить путь к своей цели в городе, кишащем врагами. Преимущество явно не в их пользу, поэтому для достижения цели им предстоит использовать современное оружие и хорошую подготовку.

В первой игре серии Ghost Recon для Wii вы получите новый опыт ведения боя, используя возможности контроллера Wii. Вас ждет 12 миссий, которые можно проходить как в одиночку, так и объединившись с другими игроками.

Tom Clancy's Ghost Recon: Predator (PSP)

Глубоко в джунглях Шри-Ланки, у команды Призраков есть ровно 72 часа, чтобы подготовить почву для вторжения военных сил США. Во время открытого конфликта с Пакистаном, Призраки находят доказательство того, что они сражаются против не того врага. Теперь им предстоит что-то предпринять, пока сфальсифицированные данные разведки не заманили Америку в непредсказуемую и разрушительную войну.

В Tom Clancy's Ghost Recon: Predator в одиночку или с друзьями вам предстоит испробовать различные тактики сражений и выбрать самую лучшую для себя. Вам предстоит решить – использовать массовую огневую мощь против сильных врагов, или использовать особенности джунглей, чтобы пробраться сзади к врагу незамеченным и нанести внезапный удар.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Flight Control выйдет на PlayStation 3Ctrl + стрелка вправо