У Gamer-Info снова есть канал YouTube

Опубликовано: 26.07.2013 14:07:41, NeoFlash

Наши постоянные посетители помнят, что когда-то у нашего портала был канал на YouTube, который закрыли за то, что мы помогали издателям рекламировать их игры. Теперь же открыт новый, где будут публиковаться исключительно наши собственные видеоматериалы – пока это обзоры игр и выпуски GITOPа, а в будущем количество видеоконтента будет только расти. Перейти на него можно по этой ссылке, либо нажав на новую иконку в левой части любой страницы.

 

YouTube

 

Загрузка...
новыестарые51 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)28.07.2013 06:29:22
GenEralShePard писал(а):
И чтобы стримил Shtefan.
Не обязательно, чтобы был один человек. Как минимум два в самый раз будет. Один играет а другой отвечает на вопросы в комментариях.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)27.07.2013 20:46:59
Joker195 писал(а):
Было бы неплохо увидеть стримы на этом канале.
И чтобы стримил Shtefan.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)27.07.2013 18:06:24
Было бы неплохо увидеть стримы на этом канале.
Второй лейтенант
NPreston (уровень 13)27.07.2013 14:43:39
yahoo Молодцы! Даёшь больше крутых видосов!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)27.07.2013 12:17:12
Моё мнение канал на Youtube это хорошо, но пока ничего экслюзивного там нет)) Всю информацию оттуда можно посмотреть и здесь (собственно здесь она первой и выходит). А раз пока ничего такого нет, я подписываться не буду)) Буду следить)) И потом Youtube очень славиться своими "нарушениями чьих то там прав" и т.д.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)27.07.2013 12:05:30
Мне от этого ни гарячо, ни холодно.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)27.07.2013 04:43:20
Если нужен пиар каналу, обращайтесь )))
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)27.07.2013 02:50:40
Я уже там!!!!!!!! Кто с нами??????
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.07.2013 22:32:37
Классно. Я на сайте не старичок, чуть меньше года. Не знал что были такие проблемы с трансляцией на ютубе.
Вообщем подписываюсь.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)26.07.2013 22:18:59
я с вами)
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
XCOM Declassified – продолжение истории Энниса КоулаCtrl + стрелка влево Наглядная демонстрация размеров PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо