Вторжение России в Украину

Twin Mirror получила геймплейный трейлер

Опубликовано: 29.10.2018 19:42:59
Поделиться:  

Компания Bandai Namco опубликовала новый геймплейный трейлер психологического триллера Twin Mirror, разработкой которого занимается студия DONTNOD. Девелоперы снова рассказали о ключевых и известных нам деталях игры, но в этот раз с подробностями.

В ролике демонстрируется начало Twin Mirror. Авторы заявляют, что отличительной особенностью игры является двойственное повествование, которое во многом достигается благодаря альтер эго протагониста Сэма, что олицетворяет его уверенность и инстинкт самосохранения. Дополнительные пояснения получили и представленные в прошлом чертоги разума, куда главный герой будет погружаться в ходе решения головоломок. Сталкиваясь с противоречием или препятствием, он сможет возвращаться в реальный мир и искать улики, которые помогут ему продвинуться дальше в рассуждениях и в итоге собрать цельную картинку.

Релиз первого эпизода Twin Mirror состоится в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One. Всего планируется три главы.

Инкогнито29.10.2018 21:42:44
один и тот же кусок показывают уже который раз. Нет, кусок интересный, конечно, но зачем по нескольку раз нам его показывать? То ли в игре больше ничего и нет, то ли у ребят короткая память, и они забывают, что уже показывали :)
Новый трейлер Farming Simulator 19 в стиле RDR2Ctrl + стрелка влево Скоро No Man's Sky пополнится крупным обновлением The AbyssCtrl + стрелка вправо