Turok и Turok 2 будут переизданы для современных ПК

Опубликовано: 26.08.2015 22:53:48

Классические Turok: Dinosaur Hunter и Turok 2: Seeds of Evil скоро будут переизданы под современные ПК компанией Night Dive Studios. Выпущенные в конце прошлого тысячелетия, эти проекты успели собрать массу поклонников, предложив хорошую на время своего релиза графику и довольно большой мир.

 

Turok

 

Переработанные версии будут иметь немного улучшенную графику и смогут без проблем запуститься на современных ОС. Купить переиздание классики можно будет только в цифровом виде через Steam, GOG или другие популярные магазины.

 

Turok

 

Дата выхода переработанных Turok и Turok 2 пока не сообщается.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Sauron_00 (уровень 12)27.08.2015 17:51:28
Ильюха писал(а):
Я думал игра Turok была только одна, года 2008. А тут оказывается есть игры ещё прошлого века
Я тоже изрядно удивлён)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)27.08.2015 14:59:24
Я думал игра Turok была только одна, года 2008. А тут оказывается есть игры ещё прошлого века
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)27.08.2015 11:46:33
Да и эта часть Turok игралась совсем не плохо dirol
Знамя Пустошей
stalin5014 (уровень 12)27.08.2015 11:10:37
Интересно,а стоить они будут подстать современным проектам?
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)27.08.2015 10:01:42
Лично мне серия очень понравилась, ибо игра была и есть очень захватывающая... но перезапуск я не жду, так как играл в эту игру очень много и она мне уже порядком поднадоела... Вот если бы новую часть заделали я бы с удовольствием в нее поиграл, конечно же если комп потянет.pardon
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)27.08.2015 09:52:21
Skyimp писал(а):
"Мы не хотим делать игры, мы хотим делать переиздания, потому что игры которые мы создаём убогие и никому нафиг не нужны".
С переизданиями такая же фигня.
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.08.2015 09:50:19
Ой всё, Турок мне кажется никогда не был какой-то клёвой игрой, но возможно это я, я даже геймплей не видел особо то. Но мне кажется всё больше и больше разрабы говорят "Мы не хотим делать игры, мы хотим делать переиздания, потому что игры которые мы создаём убогие и никому нафиг не нужны".
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)27.08.2015 09:42:47
EmigoS писал(а):
Они давно вымерли, как и динозавры в игре.
Ну в отличие от динозавров игра не настолько старая, чтобы вымерли все фанаты)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)27.08.2015 09:40:24
Да сколько можно варить бабло на старых проектах... Сделали бы новую часть, или хотя бы полностью переделали старые части.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)27.08.2015 08:32:26
BlackSite11 писал(а):
но выглядит как попытка навариться на старых фанатов серии. Хотя, даже уверен что так и есть.
Они давно вымерли, как и динозавры в игре.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Боевые стили роботов Transformers: Devastation, бонус за предзаказCtrl + стрелка влево LawBreakers – название новой игры Клиффа БлежинскиCtrl + стрелка вправо