Вторжение России в Украину

Турнир по файтингу Tekken Tag Tournament 2

Опубликовано: 27.09.2012 12:24:00
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает о проведении в рамках выставки «ИгроМир» еще одного турнира по файтингу Tekken Tag Tournament 2. Откроет данное мероприятие ведущий продюсер серии Tekken, Казухиро Харада, который, ко всему прочему, проведет на сцене «1С-СофтКлаб» мастер-класс, и, конечно же, раздаст всем желающим автографы!

 

Турнир по файтингу Tekken Tag Tournament 2

 

Таким образом, на протяжении трех дней в секторе Namco Bandai на стенде «1С-СофтКлаб» развернутся нешуточные виртуальные баталии, по результатам которых восемь лучших участников попадут в суперфинал (2 финалиста пятницы и по 3 финалиста субботы и воскресения) и 7 октября сразятся между собой за ценные призы.

 

1 место – телевизор LG M2482D

2 место – планшетный компьютер Ritmix RMD-1035

3 место – Tekken Tag Tournament 2 Hori Arcade Stick

4 место – видеоплеер Ritmix RP 450HD

5-6 место – геймпад Atomic TWINSHOCK 3 WIRELESS

7-8 место – гарнитура Turtle Beach XC1

 

Кроме этого победитель турнира удосужится чести представлять нашу страну на европейском чемпионате по Tekken Tag Tournament 2, точная дата проведения которого будет объявлена дополнительно. Призер должен иметь загранпаспорт и быть старше 16 лет.

Регистрация на турнир открывается каждый день в 10:00. Участие бесплатно.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)30.09.2012 21:09:22
за перше місце можна й позмагатиь ніколи не помішає новий телевізор,
да й за друге приз не поганий
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.09.2012 16:04:54
Cap писал(а):
А ведь игра то совсем свежая, небось многие будут просто по клавишам бездумно лупить... и именно такие будут побеждать(которые один и тот-же удар все время используют)))
Да помню в Мк на Сони подсечкой можно было убить любого,главное по КД её делать и тупо вставать не успевает соперник
Инкогнито27.09.2012 18:56:58
Эх была бы возможность,поехал бы...тряхнул бы костями.blush2
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)27.09.2012 15:48:12
Nightman писал(а):
Тупо "заклацивая" оппонента)))
Вот-вот. Это меня больше всего бесит.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)27.09.2012 15:15:50
Cap писал(а):
А ведь игра то совсем свежая, небось многие будут просто по клавишам бездумно лупить... и именно такие будут побеждать(которые один и тот-же удар все время используют)))
Тупо "заклацивая" оппонента)))
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)27.09.2012 14:06:58
А ведь игра то совсем свежая, небось многие будут просто по клавишам бездумно лупить... и именно такие будут побеждать(которые один и тот-же удар все время используют)))
Игровой разум
Nightman (уровень 26)27.09.2012 13:00:57
За такие призы можно и начистить пару мордашек(если есть навыки).
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)27.09.2012 12:40:53
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
А МК ?
Не актуально.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)27.09.2012 12:38:12
Дюка писал(а):
Мда. А кто в этой теме отписывался?
А МК ?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)27.09.2012 12:36:59
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Почему нет таких турниров по МК или Injustice: Gods Among Us ?
Мда. А кто в этой теме отписывался?
Анонс Deadlight на ПКCtrl + стрелка вправо