Турнир Injustice: Gods Among Us продолжается

Опубликовано: 16.02.2013 11:18:19

Турнир Injustice: Gods Among Us продолжается. NetherRealm Studios опубликовала два новых ролика, где сошлись в поединке Флэш с Капитаном Марвелом (в игре будет фигурировать другой его псевдоним – Шазам) и Джокер с Лексом Лютором. Динамика, смена арен, непоказанные ранее арены... приятного вам просмотра.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)01.03.2013 01:01:17
Капитан марвел очень сильный персонаж был в другом файтинге, можно сказать читинговый, нажеюсь, что тут такого не будет, должен быть баланс=)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.02.2013 08:28:47
Даже музыка уровней скрещена с супергеройской тематикой и МК (больше в Ультиматум), особенно слышно это на 1 видео.
Ассасин капитан
undertaker (уровень 12)16.02.2013 19:06:11
Думаю в финале встретятся Бэтмен и Джокер.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)16.02.2013 17:48:00
Красиво. Джокер молодець. Все супер. Класно пророблено використання навколишнього середовища.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.02.2013 16:53:41
все очень понравилось, геймплей просто супер, очень разнообразный и динамичный, хочется увидеть следующих персонажей
Игровой мастер
Mars (уровень 14)16.02.2013 15:22:36
Бой между Джокером и Лютером получился мягко говоря нелепым. Ну как у клоуна получилось треснуть по противнику в супер-броне, что он аж взмыл в воздух? Я знаю это всё глупые условности, и сделано это ради динамики, но мне как фану реалистичного Джокера, (который по сути обычный человек) очень странно наблюдать за персонажем, который падает с большой высоты и встаёт как ни в чём не бывало. Это круто, это захватывает, но нужно и меру знать.
Санин-отступник
Scorpion (уровень 14)16.02.2013 14:34:55
Нас ждёт захватывающий и интересный файтинг!С нетерпением ждём
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.02.2013 14:20:29
Джокер натурально жжот. focus А когда он под финал боя Лексу ножик вставил в... меня аж перекосило.
Надо брать. Однозначно, надо брать. Только, судя по турнирной таблице маловато персонажей как-то. Хоть бы DLC побольше было.
Игровой гуру
William (уровень 15)16.02.2013 14:10:23
AlexF1 писал(а):

Если я одну треть персов буду знать, уже будет хорошо.=))
точно также) но за то будем узновать по не многу, вселеную DC!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)16.02.2013 12:41:50
Ратую за то, что-бы в полуфинале сошлись Бэтмен с Флешем!)) Если серьезно, то фиолетово. Главное что игра смотрится бодренько и красиво. Дай бог, такой и будет!
William писал(а):
Мне кажеться или половину героев для Россиян будут не знакомы...
Если я одну треть персов буду знать, уже будет хорошо.=))
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
История PlayStation – часть 1Ctrl + стрелка влево Дневник разработчиков Star Trek: The GameCtrl + стрелка вправо