Вторжение России в Украину

Турнир Injustice: Gods Among Us продолжается

Опубликовано: 16.02.2013 12:18:19
Поделиться:  

Турнир Injustice: Gods Among Us продолжается. NetherRealm Studios опубликовала два новых ролика, где сошлись в поединке Флэш с Капитаном Марвелом (в игре будет фигурировать другой его псевдоним – Шазам) и Джокер с Лексом Лютором. Динамика, смена арен, непоказанные ранее арены... приятного вам просмотра.

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)01.03.2013 02:01:17
Капитан марвел очень сильный персонаж был в другом файтинге, можно сказать читинговый, нажеюсь, что тут такого не будет, должен быть баланс=)
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)19.02.2013 09:28:47
Даже музыка уровней скрещена с супергеройской тематикой и МК (больше в Ультиматум), особенно слышно это на 1 видео.
Инкогнито16.02.2013 20:06:11
Думаю в финале встретятся Бэтмен и Джокер.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)16.02.2013 18:48:00
Красиво. Джокер молодець. Все супер. Класно пророблено використання навколишнього середовища.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.02.2013 17:53:41
все очень понравилось, геймплей просто супер, очень разнообразный и динамичный, хочется увидеть следующих персонажей
Игровой разум
Mars (уровень 18)16.02.2013 16:22:36
Бой между Джокером и Лютером получился мягко говоря нелепым. Ну как у клоуна получилось треснуть по противнику в супер-броне, что он аж взмыл в воздух? Я знаю это всё глупые условности, и сделано это ради динамики, но мне как фану реалистичного Джокера, (который по сути обычный человек) очень странно наблюдать за персонажем, который падает с большой высоты и встаёт как ни в чём не бывало. Это круто, это захватывает, но нужно и меру знать.
Мастер ассасин
Scorpion (уровень 18)16.02.2013 15:34:55
Нас ждёт захватывающий и интересный файтинг!С нетерпением ждём
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)16.02.2013 15:20:29
Джокер натурально жжот. focus А когда он под финал боя Лексу ножик вставил в... меня аж перекосило.
Надо брать. Однозначно, надо брать. Только, судя по турнирной таблице маловато персонажей как-то. Хоть бы DLC побольше было.
Игровой разум
William (уровень 16)16.02.2013 15:10:23
AlexF1 писал(а):

Если я одну треть персов буду знать, уже будет хорошо.=))
точно также) но за то будем узновать по не многу, вселеную DC!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)16.02.2013 13:41:50
Ратую за то, что-бы в полуфинале сошлись Бэтмен с Флешем!)) Если серьезно, то фиолетово. Главное что игра смотрится бодренько и красиво. Дай бог, такой и будет!
William писал(а):
Мне кажеться или половину героев для Россиян будут не знакомы...
Если я одну треть персов буду знать, уже будет хорошо.=))
История PlayStation – часть 1Ctrl + стрелка влево Дневник разработчиков Star Trek: The GameCtrl + стрелка вправо