Tropico 5 уже в 2014 году

Опубликовано: 15.08.2013 16:01:51

Компания Kalypso Media анонсировала Tropico 5 – новую главу в серии градостроительных симуляторов. На этот раз игрок сможет управлять целой династией, а события будут развиваться с 19 по 21 столетие.

Система династии позволит назначать членов собственной семьи на важные должности в городе, тем самым повышая их умение в определенных сферах. Развитие своего государства начнется со времен колонизации, а пройдя через время войн, можно будет дожить до времен светлого будущего.

Специально для Tropico 5 были с нуля переделаны все графические материалы. Также появится поддержка мультиплеера, позволяющего играть четырем пользователям как в кооперативном, так и соревновательном режимах.

Релиз Tropico 5 запланирован на 2014 год для ПК и консоли Xbox 360. Viva El Presidente!

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)16.08.2013 08:55:39
Не играл ни в одну часть серии, наверное стоит.
Геймер со стажем
Самсон (уровень 6)16.08.2013 08:29:23
Играл в четвёртую часть очень понравилась, буду с нетерпением ждать пятую
Посланник из Убежища
FORZAS (уровень 5)16.08.2013 04:03:38
Как ярый фанат Tropico буду ожидать только наилучшее. И хоть бы они дали по управлять солдатам и добавили танки!!! hunter
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)16.08.2013 02:23:10
Бородатый Чарли порадовал.
SilentRay писал(а):
Видос как бы намекает что будет больше дипломатических отношений со странами
походу не тока дипломатия но и большие пушки будут применяться в ходе переговоров, хотя могу и ошибаться.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)15.08.2013 17:54:12
О.. Еще одна прекрасная новость.
Играл серьезно в 4-ю часть очень долго.
Буду ждать теперь 5-ю.
Генерал армии
wket (уровень 25)15.08.2013 17:22:49
Ух ты не ожидал! Буду ждать
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.08.2013 16:19:43
Кто-то в Kalypso поиграл в Crusader Kings 2 и вдохновился?
Вообще, это очень показательно. Единственная нормальная игра Kalypso создана не ими. С их стороны просто меняют графику и вставляют свистелки-перделки.
Ну, будем ждать, чоужтам, Tropico всегда была интересной.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.08.2013 16:09:22
Наконец то, ждал её, на мульт как обычно забью, он здесь не к чему. Радует что теперь больше времени для правления, и что начало будет ещё до промышленной революции. Уже жду не дождусь.
Видос как бы намекает что будет больше дипломатических отношений со странами, этого как раз в прошлой части и не хватало.
P.S. в видео только злобного смеха в конце не хватает :)
Игровой разум
oas212 (уровень 16)15.08.2013 16:08:35
А вот это уже интересно. Такой большой промежуток времени. Посмотрим, как они это все реализуют.
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами...
Геймплей трейлер Grand Theft Auto OnlineCtrl + стрелка влево Guardians of Middle Earth теперь и на ПКCtrl + стрелка вправо