Вторжение России в Украину

Tropico 5 уже в 2014 году

Опубликовано: 15.08.2013 17:01:51
Поделиться:  

Компания Kalypso Media анонсировала Tropico 5 – новую главу в серии градостроительных симуляторов. На этот раз игрок сможет управлять целой династией, а события будут развиваться с 19 по 21 столетие.

Система династии позволит назначать членов собственной семьи на важные должности в городе, тем самым повышая их умение в определенных сферах. Развитие своего государства начнется со времен колонизации, а пройдя через время войн, можно будет дожить до времен светлого будущего.

Специально для Tropico 5 были с нуля переделаны все графические материалы. Также появится поддержка мультиплеера, позволяющего играть четырем пользователям как в кооперативном, так и соревновательном режимах.

Релиз Tropico 5 запланирован на 2014 год для ПК и консоли Xbox 360. Viva El Presidente!

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)16.08.2013 09:55:39
Не играл ни в одну часть серии, наверное стоит.
Геймер со стажем
Самсон (уровень 6)16.08.2013 09:29:23
Играл в четвёртую часть очень понравилась, буду с нетерпением ждать пятую
Посланник из Убежища
FORZAS (уровень 5)16.08.2013 05:03:38
Как ярый фанат Tropico буду ожидать только наилучшее. И хоть бы они дали по управлять солдатам и добавили танки!!! hunter
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)16.08.2013 03:23:10
Бородатый Чарли порадовал.
SilentRay писал(а):
Видос как бы намекает что будет больше дипломатических отношений со странами
походу не тока дипломатия но и большие пушки будут применяться в ходе переговоров, хотя могу и ошибаться.
Инкогнито15.08.2013 18:54:12
О.. Еще одна прекрасная новость.
Играл серьезно в 4-ю часть очень долго.
Буду ждать теперь 5-ю.
Вице маршал
wket (уровень 26)15.08.2013 18:22:49
Ух ты не ожидал! Буду ждать
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)15.08.2013 17:19:43
Кто-то в Kalypso поиграл в Crusader Kings 2 и вдохновился?
Вообще, это очень показательно. Единственная нормальная игра Kalypso создана не ими. С их стороны просто меняют графику и вставляют свистелки-перделки.
Ну, будем ждать, чоужтам, Tropico всегда была интересной.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.08.2013 17:09:22
Наконец то, ждал её, на мульт как обычно забью, он здесь не к чему. Радует что теперь больше времени для правления, и что начало будет ещё до промышленной революции. Уже жду не дождусь.
Видос как бы намекает что будет больше дипломатических отношений со странами, этого как раз в прошлой части и не хватало.
P.S. в видео только злобного смеха в конце не хватает :)
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)15.08.2013 17:08:35
А вот это уже интересно. Такой большой промежуток времени. Посмотрим, как они это все реализуют.
Геймплей трейлер Grand Theft Auto OnlineCtrl + стрелка влево Guardians of Middle Earth теперь и на ПКCtrl + стрелка вправо