Вторжение России в Украину

Тринадцать минут геймплея Everybody's Gone to the Rapture

Опубликовано: 17.03.2015 10:38:00
Поделиться:  

Дэн Пинчбек, креативный директор студии thechineseroom, сейчас работает над новым проектом – Everybody's Gone to the Rapture. В нем игрокам предлагается возможность исследования полностью открытого и детализированного мира, и новое видео продолжительностью почти в тринадцать минут демонстрирует геймплей игры. Видеоряд сопровождается комментариями Дэна Пинчбека и Джессики Карри, композитора проекта, где затрагиваются вопросы сюжетного повествования и даются ответы, почему история подается Everybody's Gone to the Rapture именно так, а не иначе.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Silents (уровень 13)18.03.2015 19:41:09
Очень круто! Красиво, со вкусом, любопытно! Думаю будет что-то стОящее. Ждём!
Игровой профи
dgek77 (уровень 13)18.03.2015 11:32:47
Я бы поиграл , буду ждать )))
Звезда футбола
Johny_D (уровень 15)18.03.2015 10:58:53
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2015 11:09:05
unmesin писал(а):
По моему скромному мнению, получится либо просто фуфло, либо что-то крайне низкопродаваемое. Ну в самом деле, если в игре нужно просто бродить и рассматривать всё вокруг, то это должно быть либо что-то восхитительно красивое, либо сильно нуарнутое, в особом стиле, но никак не в гиперреализме. Для кого это вообще?
Зачем сразу же, ничего толком не увидев, записывать игру в отстой? Тем более игру от людей, которые сделали очень интересную Dear Esther (естественно по моему скромному разумению), где была своя неповторимая атмосфера, весьма красивые пейзажи и толика философии, если хотите. К тому же в ней была и трогательная музыка, соответствующая происходящему на экране. Здесь окружение выглядит совсем неплохо. Про сюжет никакого смысла речи заводить нет пока. Музыка в самом начале трейлера мне очень понравилась. А о больших продажах, я считаю, рассуждать в принципе не стоит, это же не какой-нибудь проект ААА-класса, хотя тот факт, что эта команда взялась за новую игру, говорит и о том, что предыдущие принесли, наверное, какую-то прибыль.
В итоге все предпосылки для хорошей игры есть, хотя, конечно, далеко не всем она может быть интересна. Но и люди, которые захотят или уже хотят за ней провести время, есть. Взять, например, меня. Я такие вещи люблю, эта игра для меня.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)17.03.2015 21:54:11
По моему скромному мнению, получится либо просто фуфло, либо что-то крайне низкопродаваемое. Ну в самом деле, если в игре нужно просто бродить и рассматривать всё вокруг, то это должно быть либо что-то восхитительно красивое, либо сильно нуарнутое, в особом стиле, но никак не в гиперреализме. Для кого это вообще?
Почетный геймер
Vladislav747 (уровень 8)17.03.2015 17:12:31
Отлично бы подошли очки и fullHD изображение.
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)17.03.2015 14:35:22
ну посмотрим,что у них получится
+ Открыть спойлер
что у девушки с голосомsad
Frontier Developments запускает Elite: Dangerous – WingsCtrl + стрелка влево Оценки Battlefield HardlineCtrl + стрелка вправо