Тринадцать минут геймплея Everybody's Gone to the Rapture

Опубликовано: 17.03.2015 09:38:00

Дэн Пинчбек, креативный директор студии thechineseroom, сейчас работает над новым проектом – Everybody's Gone to the Rapture. В нем игрокам предлагается возможность исследования полностью открытого и детализированного мира, и новое видео продолжительностью почти в тринадцать минут демонстрирует геймплей игры. Видеоряд сопровождается комментариями Дэна Пинчбека и Джессики Карри, композитора проекта, где затрагиваются вопросы сюжетного повествования и даются ответы, почему история подается Everybody's Gone to the Rapture именно так, а не иначе.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Silents (уровень 11)18.03.2015 18:41:09
Очень круто! Красиво, со вкусом, любопытно! Думаю будет что-то стОящее. Ждём!
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)18.03.2015 10:32:47
Я бы поиграл , буду ждать )))
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)18.03.2015 09:58:53
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2015 10:09:05
unmesin писал(а):
По моему скромному мнению, получится либо просто фуфло, либо что-то крайне низкопродаваемое. Ну в самом деле, если в игре нужно просто бродить и рассматривать всё вокруг, то это должно быть либо что-то восхитительно красивое, либо сильно нуарнутое, в особом стиле, но никак не в гиперреализме. Для кого это вообще?
Зачем сразу же, ничего толком не увидев, записывать игру в отстой? Тем более игру от людей, которые сделали очень интересную Dear Esther (естественно по моему скромному разумению), где была своя неповторимая атмосфера, весьма красивые пейзажи и толика философии, если хотите. К тому же в ней была и трогательная музыка, соответствующая происходящему на экране. Здесь окружение выглядит совсем неплохо. Про сюжет никакого смысла речи заводить нет пока. Музыка в самом начале трейлера мне очень понравилась. А о больших продажах, я считаю, рассуждать в принципе не стоит, это же не какой-нибудь проект ААА-класса, хотя тот факт, что эта команда взялась за новую игру, говорит и о том, что предыдущие принесли, наверное, какую-то прибыль.
В итоге все предпосылки для хорошей игры есть, хотя, конечно, далеко не всем она может быть интересна. Но и люди, которые захотят или уже хотят за ней провести время, есть. Взять, например, меня. Я такие вещи люблю, эта игра для меня.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)17.03.2015 20:54:11
По моему скромному мнению, получится либо просто фуфло, либо что-то крайне низкопродаваемое. Ну в самом деле, если в игре нужно просто бродить и рассматривать всё вокруг, то это должно быть либо что-то восхитительно красивое, либо сильно нуарнутое, в особом стиле, но никак не в гиперреализме. Для кого это вообще?
Почетный геймер
Vladislav747 (уровень 8)17.03.2015 16:12:31
Отлично бы подошли очки и fullHD изображение.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)17.03.2015 13:35:22
ну посмотрим,что у них получится
+ Открыть спойлер
что у девушки с голосомsad
Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Frontier Developments запускает Elite: Dangerous – WingsCtrl + стрелка влево Оценки Battlefield HardlineCtrl + стрелка вправо