Вторжение России в Украину

Тринадцать минут геймплея COD: Black Ops III

Опубликовано: 22.06.2015 23:07:25
Поделиться:  

Посетители выставки E3 2015 смогли увидеть значительно большую демонстрацию геймплея Call of Duty: Black Ops III, чем то, что было показано в рамках пресс-конференции. Но теперь и расширенное видео доступно в сети – тринадцать минут игрового процесса показывают, как выглядит кооперативный режим. Также напоминаем, что начиная с Black Ops III, эксклюзивные права на ранний выход контента принадлежит Sony, и то, что ранее было доступно на 30 дней раньше на консолях Xbox, теперь будет доступно на PlayStation.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Windows_XP (уровень 13)27.06.2015 23:19:11
Колда превратилась в кал
Старший консильери
Grindi (уровень 18)27.06.2015 17:06:02
Ветер писал(а):
А что есть лучше колды из этой же категории шутеров а? нука поделитесь.

Добавлено позже:
я знаю только батлу, но она с никчемным сюжетом, серыми действующими лицами, уступает в динамике да во всем уступает если оценивать геймплей.

Добавлено позже:
В колде всегда ощущается дух войны,схватки. Кругом постоянно движуха. За героев переживаешь. Что есть ловчее, напишите ка.
Ты видимо не играл в мультиплеер батлы, раз не почувствовал дух войны там.
Игровой разум
Crylixi (уровень 16)23.06.2015 16:38:59
Кукурузис возвращается!
Консильери
Ветер (уровень 17)23.06.2015 15:56:39
Сообщение отредактировано пользователем 23.06.2015 15:59:01
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)23.06.2015 11:20:07
Если проводить аналогии с кинематографом, мне вот ворчащие в комментах люди - дескать, "фи, по-современному, каловдутие, мировая война, жди ответного гудка" напоминают фанатов артхауса, которые смотрят трейлер боевика со Шварценеггером. "Фи, мордобитие, взрывы, стрельба, никакой высокой культуры". Чего вы ждёте от ежегодного тира в меняющихся декорациях? Это, блин, просто попкорн-тир, его раз прошёл и забыл. Выдыхайте, разработчики никогда не претендовали ни на что большее, кроме как увлекательного высокотехнологичного тира. И да, "шутер про Вторую мировую" - полный отстой.
Что лично мне не сильно нравится - это исчезновение реалистичности. Modern Warfare в этом плане был в меру придурошной игрой, которая притворялась симулятором спецназа. А здесь уже совсем пиу-пиу, в происходящее просто не веришь, и это, на мой взгляд, большая ошибка. Я бы с куда большим удовольствием посмотрел бы на продолжение почему-то никем не любимых CoD: Ghosts, чем на всю эту бешеную кибернетику. Или ещё один Black Ops в антураже Холодной войны.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)23.06.2015 11:08:46
Shtefan писал(а):
Рекорд продаж.
При этом чем больше рекорд продаж, тем больше с каждым годом рост недовольства. А казалось бы, что при таком раскладе продажи уже должны были снизить рост, если не идти в обратную сторону.
Старший консильери
Grindi (уровень 18)23.06.2015 10:04:38
Сообщение отредактировано пользователем 23.06.2015 10:05:07
Ух ты роботы? Это ведь круто? Нет! Может супер оружие нет? Нет! Или опять экзоскелеты? Аааа, нееет! Ну вернули бы нормальную войну. Лучшие времена были когда мы в Колде тащились от коллиматорных прицелов. Ну почему нельзя вернуть ВМВ или еще какое то время. Вьетнам может. Ну им же на руку, чего ж тугие то такие разрабы.
Кандидат в мастера-джедаи
revan2386 (уровень 13)23.06.2015 10:03:31
Плагиатом попахивает
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)23.06.2015 09:37:01
Shtefan писал(а):
Рекорд продаж.
2011: Рекорд продаж.
2012: Рекорд продаж.
2013: Рекорд продаж.
2014: Рекорд продаж.
Привычка - страшная вещь. Ждешь и ждешь счастья, а вдруг "попрет". И еще: детская мечта с первых выпусков.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.06.2015 09:16:52
перестал играть со 2 блек опса, и с каждым годом желания как то не появляется, а наоборот. Движок вроде как новый, ну или обновленный старый, но смотрится все уныло, желто-серая цветовая гамма раздражает, и все эти дроны и тд тоже
Третья глава Dreamfall Chapters совсем скороCtrl + стрелка влево Анонсирован Project CARS 2Ctrl + стрелка вправо