Тринадцать минут геймплея COD: Black Ops III

Опубликовано: 22.06.2015 22:07:25

Посетители выставки E3 2015 смогли увидеть значительно большую демонстрацию геймплея Call of Duty: Black Ops III, чем то, что было показано в рамках пресс-конференции. Но теперь и расширенное видео доступно в сети – тринадцать минут игрового процесса показывают, как выглядит кооперативный режим. Также напоминаем, что начиная с Black Ops III, эксклюзивные права на ранний выход контента принадлежит Sony, и то, что ранее было доступно на 30 дней раньше на консолях Xbox, теперь будет доступно на PlayStation.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Windows_XP (уровень 13)27.06.2015 22:19:11
Колда превратилась в кал
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)27.06.2015 16:06:02
Ветер писал(а):
А что есть лучше колды из этой же категории шутеров а? нука поделитесь.

Добавлено позже:
я знаю только батлу, но она с никчемным сюжетом, серыми действующими лицами, уступает в динамике да во всем уступает если оценивать геймплей.

Добавлено позже:
В колде всегда ощущается дух войны,схватки. Кругом постоянно движуха. За героев переживаешь. Что есть ловчее, напишите ка.
Ты видимо не играл в мультиплеер батлы, раз не почувствовал дух войны там.
Игровой профи
Crylixi (уровень 13)23.06.2015 15:38:59
Кукурузис возвращается!
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)23.06.2015 14:56:39
Сообщение отредактировано пользователем 23.06.2015 14:59:01
А что есть лучше колды из этой же категории шутеров а? нука поделитесь.

Добавлено позже:
я знаю только батлу, но она с никчемным сюжетом, серыми действующими лицами, уступает в динамике да во всем уступает если оценивать геймплей.

Добавлено позже:
В колде всегда ощущается дух войны,схватки. Кругом постоянно движуха. За героев переживаешь. Что есть ловчее, напишите ка.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.06.2015 10:20:07
Если проводить аналогии с кинематографом, мне вот ворчащие в комментах люди - дескать, "фи, по-современному, каловдутие, мировая война, жди ответного гудка" напоминают фанатов артхауса, которые смотрят трейлер боевика со Шварценеггером. "Фи, мордобитие, взрывы, стрельба, никакой высокой культуры". Чего вы ждёте от ежегодного тира в меняющихся декорациях? Это, блин, просто попкорн-тир, его раз прошёл и забыл. Выдыхайте, разработчики никогда не претендовали ни на что большее, кроме как увлекательного высокотехнологичного тира. И да, "шутер про Вторую мировую" - полный отстой.
Что лично мне не сильно нравится - это исчезновение реалистичности. Modern Warfare в этом плане был в меру придурошной игрой, которая притворялась симулятором спецназа. А здесь уже совсем пиу-пиу, в происходящее просто не веришь, и это, на мой взгляд, большая ошибка. Я бы с куда большим удовольствием посмотрел бы на продолжение почему-то никем не любимых CoD: Ghosts, чем на всю эту бешеную кибернетику. Или ещё один Black Ops в антураже Холодной войны.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.06.2015 10:08:46
Shtefan писал(а):
Рекорд продаж.
При этом чем больше рекорд продаж, тем больше с каждым годом рост недовольства. А казалось бы, что при таком раскладе продажи уже должны были снизить рост, если не идти в обратную сторону.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)23.06.2015 09:04:38
Сообщение отредактировано пользователем 23.06.2015 09:05:07
Ух ты роботы? Это ведь круто? Нет! Может супер оружие нет? Нет! Или опять экзоскелеты? Аааа, нееет! Ну вернули бы нормальную войну. Лучшие времена были когда мы в Колде тащились от коллиматорных прицелов. Ну почему нельзя вернуть ВМВ или еще какое то время. Вьетнам может. Ну им же на руку, чего ж тугие то такие разрабы.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)23.06.2015 09:03:31
Плагиатом попахивает
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.06.2015 08:37:01
Shtefan писал(а):
Рекорд продаж.
2011: Рекорд продаж.
2012: Рекорд продаж.
2013: Рекорд продаж.
2014: Рекорд продаж.
Привычка - страшная вещь. Ждешь и ждешь счастья, а вдруг "попрет". И еще: детская мечта с первых выпусков.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.06.2015 08:16:52
перестал играть со 2 блек опса, и с каждым годом желания как то не появляется, а наоборот. Движок вроде как новый, ну или обновленный старый, но смотрится все уныло, желто-серая цветовая гамма раздражает, и все эти дроны и тд тоже
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Третья глава Dreamfall Chapters совсем скороCtrl + стрелка влево Анонсирован Project CARS 2Ctrl + стрелка вправо