Тринадцать минут геймплея Assassin's Creed 4

Опубликовано: 23.07.2013 18:17:18

От недостатка геймплей-трейлеров точно не умрет ни один фанат серии Assassin's Creed – издатели регулярно подкармливают аудиторию все новыми роликами. На этот раз предлагается ознакомиться с тринадцатиминутным видео Assassin's Creed 4: Black Flag, демонстрирующим открытый мир Карибов. Все действие сопровождается детальными комментариями разработчиков.

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)02.08.2013 19:08:17
Круто! Шикарно! Понравился очень идея кит и шторм.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)01.08.2013 10:13:13
Что тут говорить Ubisoft знает свое дело. Это по настоящему здорово.clapping
Элитный ассасин
Vergil (уровень 13)27.07.2013 09:09:24
Отлично, просто нет слов жду!
Разбойник Пустошей
LAPD (уровень 7)27.07.2013 09:04:41
я просто поражен! однозначно покупать!!!!!!!!!!!!!!!!
Активный геймер
Дрейк (уровень 5)25.07.2013 19:37:51
Молодцы Ubisoft, Next Gen поддерживают, а так по поводу увиденного, нет слов, шикарно!
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)25.07.2013 14:31:18
Нет слов жду!
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)25.07.2013 09:19:16
присоединюсь к положительным отзывам и добавлю, по моему мнению, недостаток, опять нельзя передвигаться пригнувшись, ну какой может быть стелс без приседаний, часто это бесило в прошлых частях и в этой опять тоже самое(
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)24.07.2013 20:05:46
Очень не слабо улучшили, на мой взгляд, геймплей...Конечно же я жду игру!
ilya217 писал(а):
Как писалось ниже выглядит просто великолепно!!! Жду с нетерпением! Ох и начнётся тяжёлая осень нас ждёт!!!
Мдя - там ОЧЕНЬ много релизов нас ждёт)))
Ассасин-страж
Assasin1979 (уровень 11)24.07.2013 19:59:29
Классно, просто нет слов... Очень жду выхода!!!dance3
Игровой профи