Трилогия Final Fantasy 13 выйдет на ПК

Опубликовано: 18.09.2014 19:06:54

Лайтнинг скоро посетит ПК – компания Square Enix официально объявила о релизе всех трех проектов Final Fantasy XIII на персональные компьютеры. Первая часть трилогии выйдет в Steam уже совсем скоро – релиз запланирован на 9 октября, и сейчас можно приобрести проект с десятипроцентной скидкой. Остальные части обещают портировать до весны 2015 года.

 

Трилогия Final Fantasy 13 выйдет на ПК

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)20.09.2014 16:56:16
Сема писал(а):
Лично я никогда не буду играть в русскоязычную версию Фантазии. С меня хватило русскоязычной "восьмерки". Это самый страшный кошмар любого jrpg-шника.
попробуй ргр превод
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.09.2014 15:18:09
Графиня писал(а):
Это просто праздник)) Лайтнинг на PC)
Лайти теперь everything))
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)19.09.2014 18:57:49
BlackSite11 писал(а):
Почему же? Можно, но весьма не скоро, пусть и фанатский.
Фанатская - да, когда-нибудь, а выйдет.
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.09.2014 18:54:54
BlackSite11 писал(а):
Почему же? Можно, но весьма не скоро, пусть и фанатский.
Лично я никогда не буду играть в русскоязычную версию Фантазии. С меня хватило русскоязычной "восьмерки". Это самый страшный кошмар любого jrpg-шника.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.09.2014 18:50:30
Vurdalak126 писал(а):
Только вот локализации можно не ждать.
Почему же? Можно, но весьма не скоро, пусть и фанатский.
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)19.09.2014 18:46:51
LitvaLix писал(а):
Выйдет только в стиме или будет дисковая версия?
Релиз через 3 недели, диски уже не будут печатать. Если только после выхода всех 3 частей. Только вот локализации можно не ждать.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)19.09.2014 18:15:01
Выйдет только в стиме или будет дисковая версия?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.09.2014 09:46:11
отличная новость все игры обязательны к покупке. надеюсь на них нормальных русик есть.
Великий игрок
Dante333 (уровень 11)19.09.2014 08:29:45
Отлично,проходил на коробке,пройду еще раз на ПК.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)19.09.2014 07:07:43
Ну эмм. Странная намечается тенденция делать на ПК чисто консольные игры, которые и носа не казали. То Metal gear Solid, теперь Final Fantasy. Неплохо.
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Релиз Wasteland 2 уже завтраCtrl + стрелка влево Большие скорости в режиме Угон – Battlefield HardlineCtrl + стрелка вправо