Тридцать минут геймплея Star Citizen с CitizenCon 2016

Опубликовано: 12.10.2016 07:58:50

Пусть сюжетная кампания Star Citizen и не успевает к запланированной дате релиза, свежая демонстрация проекта с CitizenCon 2016 выглядит просто замечательно. Видео продолжительностью в 30 минут начинает с пролета над планетой и демонстрации возможностей процедурного генерирования. Далее действие переходит к исследованию местности на различных транспортных средствах, разборкам с местными жителями, нахождению обломков космического корабля и даже встрече с гигантским песчаным червем – неизменным атрибутом пустынных фантастических миров.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)12.10.2016 16:38:13
Надеюсь, игра не будет заточена под ММО, иначе столько лет ожиданий прошли зря.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)12.10.2016 12:22:17
Выглядит все просто фантастически , думаю не подведут)
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)12.10.2016 11:48:57
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2016 11:50:10
Вот посмотрел ролик и глаз радуется, именно такой должна была выйти No Man’s Sky spiteful
 
Мечты-мечты....
Что до этого проекта то тут пока всё сыро и мокро... скользящие как на катке мёртвые тела biggrin Орбитальная станция висящая над планетой shok(при том что из за атмосферы и движения самой станции, планеты, в прицел её увидеть было бы не возможно)
p.s. Надеюсь к 2018 поправят dirol
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)12.10.2016 11:08:44
мне показалось или лицо главного героя слегка на бок стянуто. А корабль уж как то легко сел на планете где есть притяжение, анимация подвески транспорта требует допиливания. В остальном эпик.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)12.10.2016 09:20:28
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2016 09:25:38
Первые 3 минуты с полётом камеры над планетой и типом на вершине горы с криками "Да здравствует Килератия" good выглядят не плохо. Не сказал бы что прям впечатлён , просто это уже как стандарт как должны выглядеть игры с посадками на планеты.
Очень понравилась невозмутимость лица пилота: этака дескать "мдя... куда это меня занесло"
Камера от колеса на вездеходе и далее - ралли "Париж-Дакар" отдыхает grin
Абсолютно тупые песчаные люди, у которых хватило ума подложить мину, но не хватило ума завалить пилота.
Графическая составляющая выглядит технологически и визуально красиво! Что до всего остального, работы им не початый край facepalm
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.10.2016 08:51:29
Спасибо дедушке Герберту, что навеки поселил песчаных червей на пустынных планетах. Шаи-Хулуд, мелкий ты засранец, вот ты где! smile
Надеюсь, что финальная версия, конечно, будет понасыщеннее. Потому что при всем моем восхищении внешним видом, делать тут нечего. И если на каждую планету можно высадиться, но она пустая, и там нечем заняться, то это будет очень короткая игра. Часа на три.
Мне вот кажется, что играть в нее будет интереснее всего с бро. Чтобы он в космосе пилотирует кораблик, а ты на планете устраиваешь разборки. И при необходимости бро мог бы из главного калибра пальнуть по всем твоим проблемам.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...