Тридцать минут геймплея MGSV: The Phantom Pain

Опубликовано: 20.06.2014 16:32:17

В рамках выставки E3 2014 была показана довольно продолжительная демонстрация Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, а теперь компания Konami опубликовала на своем YouTube канале тридцать минут геймплея в высоком качестве. Показано многое – езда верхом, стелс в лучших традициях серии, где не обошлось без знаменитой коробки, избавление от патрульных весьма экзотическими способами, посещение собственной базы и многое другое.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)14.08.2014 19:35:39
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2014 19:44:49
Думаю игра будет интересной. А коробка просто убила smilesmilesmile По моему в Metal Gear Solid 4 была ещё железная бочка.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2014 03:38:05
Сообщение отредактировано пользователем 24.06.2014 03:51:20
Death134 писал(а):
Стелс конечно классный но коробка ваще что попало!
Коробка, это самый главный атрибут во вселенной MGS. Без нее никуда. Так что если не понимаете в чем тут дело, советую пропустить эту игру. Ибо там будут вещи, которые просто не понять несведущему геймеру.
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)23.06.2014 20:08:47
Стелс конечно классный но коробка ваще что попало!да и тем более мертвый кричит в воздухе)
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)23.06.2014 19:41:59
Интересно почему солдаты кричат, когда они взлетают, учитывая то, что он их убил.
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.06.2014 17:44:15
Gordon писал(а):
мне мучает вопрос почему он всех кого убьет или ещё что отправляет в воздух?
Пополняет ряды для своей будущей базы.
Кандидат на место капо
Gordon (уровень 12)23.06.2014 17:36:33
мне мучает вопрос почему он всех кого убьет или ещё что отправляет в воздух?
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.06.2014 16:24:57
Ильюха писал(а):
Он сражается против русских?
Все верно.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.06.2014 12:17:05
Вот какой должен быть стелс, а не то что нам пихают в последнее время. Будь на компе, я бы купил такую игру.

Добавлено позже:
Он сражается против русских? Или почему солдат крикнул снимите меня? (2 солдат после того как надел коробку)
Второй лейтенант
Jon2283 (уровень 13)22.06.2014 06:32:23
Геймплей выглядит просто потрясно. Все ! Я в магазин за сонькой !
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)22.06.2014 05:50:12
Сразу виден прогресс - в этом трейлере больше геймплея, чем в 4 части за всю игру:)
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Трейлер к релизу Company of Heroes 2: The Western Front ArmiesCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 14Ctrl + стрелка вправо