Три ролика демонстрации геймплея The Elder Scrolls V: Skyrim

Опубликовано: 13.09.2011 08:50:50

В сети было публиковано сразу три довольно больших ролика РПГ проекта The Elder Scrolls V: Skyrim, разработкой которого занимается известная студия Bethesda. Рассказывать о том, что показано в роликах можно довольно долго – система боя, необъятно огромный мир, инвентарь, прокачка, карта, диалоги, и многое другое. Только вот лучше самому просмотреть все три видео и убедиться, что разработчики практически не преувеличивали, рассказывая нам ранее о невероятных нововведениях и титанической работе, проделанной создателями проекта.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
WoWkaslayer (уровень 3)11.10.2011 12:53:53
Шыкарно
Убийца
Master255 (уровень 4)11.10.2011 11:56:57
Надеюсь игра меня не разочарует) Но пока только положительные эмоции)
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)02.10.2011 08:30:31
Mortis писал(а):
Самая ожидаемая для меня игра уходящего 2011 года.
Ну не самая,есть еще BF3 или COD MW3
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.09.2011 11:45:26
Самая ожидаемая для меня игра уходящего 2011 года.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)13.09.2011 22:36:36
Не особо люблю я такие игры, где есть мечи, луки, магия, колдуны, эльфы всякие. Больше к огнестрелу как то тянет))), но все же в эту игру сыграю с большим удовольствием. Красивая графика и геймплей заманчивый, и РПГ все такиsmile Грех - не сыграть в такое))
Игровой профи
impresso (уровень 13)13.09.2011 14:20:29
Хочется верить...

Добавлено позже:
Кстати, можно посмотреть доступные игроку варианты внешности: ссылка
Хардкорный геймер
Didas (уровень 10)13.09.2011 11:59:10
Да игра будет стоющей
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)13.09.2011 10:59:04
Сообщение отредактировано пользователем 13.09.2011 10:59:16
Ура!!! не особо следил ,но с двумя руками эффектно выглядит когда заклинание было из двух в один огромный шар в первом ролике супер!

интерфей наиудобнейший по моему
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)13.09.2011 10:57:27
очень классной игрой будет!!!!!!ждуyahoo
Знаток игр