Вторжение России в Украину

Три новых видео Valkyria Chronicles 3

Опубликовано: 14.01.2011 16:24:49
Поделиться:  

Компания Sega выпустила три новых трейлера к японской тактической стратегии Valkyria Chronicles 3: Unrecorded Chronicles, которая разрабатывается эксклюзивно на PSP.

В первом ролике игроков знакомят с основным составом 422-го отряда армии Галлии.

Второй ролик демонстрирует новую систему кастомизации, в которой можно будет выучить новые боевые потенциалы.

И, наконец, в последнем видео показаны антагонисты игры, входящие в состав восточноевропейского Имперского Альянса.

К сожалению, все ролики представлены на японском языке, так как релиз игры пока что подтвержден только для Японии, а состоится он 27 января.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)15.01.2011 13:38:47
Алекс писал(а):
да ты чё винда 7 классная просто привыкнуть надо
Первый раз с тобой согласен...rofl
Ставьте все Семёрку!!!good
Инкогнито15.01.2011 11:18:51
Action писал(а):
У меня была седьмая винда, фигня.
да ты чё винда 7 классная просто привыкнуть надо
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)15.01.2011 11:18:15
Action писал(а):
У меня была седьмая винда, фигня.
У меня щас стоит... Проблемы с многими играми...bad
Ну а в техническом смысле вин 7 в сто раз лучше хр..
Инкогнито15.01.2011 11:17:07
Алекс писал(а):
извеняюсь но винда 7 лучше довно пора ставить
У меня была седьмая винда, фигня.
Инкогнито15.01.2011 11:14:41
Eminem777 писал(а):
Да ладно...Это не такое и ограничение. Поменять операционку не комп новый купить.....
извеняюсь но винда 7 лучше довно пора ставить
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)15.01.2011 11:13:18
xiduk писал(а):
игра на стадии разработки и кстати Battlefield 3 не будет поддерживать операционную систему Windows XP и DirectX 9. Это значит, что из-за технических трудностей игрокам придется ставить Виндоус 7 или Висту. Причем рекомендуется 64-битная версия операционной ситсемы. Учитывая, что во всем мире XP использует чуть менее половины пользователей, а в нашей стране – подавляющая часть геймеров, это может стать существенным ограничением.
Да ладно...Это не такое и ограничение. Поменять операционку не комп новый купить.....
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)15.01.2011 04:58:24
Зерг писал(а):
зх появилась бы хоть какая нить новость о выходе battlefield bad company3.. воть счастье было б
игра на стадии разработки и кстати Battlefield 3 не будет поддерживать операционную систему Windows XP и DirectX 9. Это значит, что из-за технических трудностей игрокам придется ставить Виндоус 7 или Висту. Причем рекомендуется 64-битная версия операционной ситсемы. Учитывая, что во всем мире XP использует чуть менее половины пользователей, а в нашей стране – подавляющая часть геймеров, это может стать существенным ограничением.
Инкогнито15.01.2011 04:29:42
зх появилась бы хоть какая нить новость о выходе battlefield bad company3.. воть счастье было б
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)14.01.2011 17:47:30
Дюка писал(а):
А ты что думал, в сказку попал?)
Нее.. на сказку это мало похоже...angel
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)14.01.2011 17:46:15
= Shell = писал(а):
Хммм... Ну, супер, раз админам нравится...roflroflgood
А ты что думал, в сказку попал?)
Названа дата выхода шутера BreachCtrl + стрелка влево Красивый трейлер The Cursed CrusadeCtrl + стрелка вправо