Три новых видео Valkyria Chronicles 3

Опубликовано: 14.01.2011 15:24:49

Компания Sega выпустила три новых трейлера к японской тактической стратегии Valkyria Chronicles 3: Unrecorded Chronicles, которая разрабатывается эксклюзивно на PSP.

В первом ролике игроков знакомят с основным составом 422-го отряда армии Галлии.

Второй ролик демонстрирует новую систему кастомизации, в которой можно будет выучить новые боевые потенциалы.

И, наконец, в последнем видео показаны антагонисты игры, входящие в состав восточноевропейского Имперского Альянса.

К сожалению, все ролики представлены на японском языке, так как релиз игры пока что подтвержден только для Японии, а состоится он 27 января.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)15.01.2011 12:38:47
Алекс писал(а):
да ты чё винда 7 классная просто привыкнуть надо
Первый раз с тобой согласен...rofl
Ставьте все Семёрку!!!good
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)15.01.2011 10:18:51
Action писал(а):
У меня была седьмая винда, фигня.
да ты чё винда 7 классная просто привыкнуть надо
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.01.2011 10:18:15
Action писал(а):
У меня была седьмая винда, фигня.
У меня щас стоит... Проблемы с многими играми...bad
Ну а в техническом смысле вин 7 в сто раз лучше хр..
Второй лейтенант
Action (уровень 13)15.01.2011 10:17:07
Алекс писал(а):
извеняюсь но винда 7 лучше довно пора ставить
У меня была седьмая винда, фигня.
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)15.01.2011 10:14:41
Eminem777 писал(а):
Да ладно...Это не такое и ограничение. Поменять операционку не комп новый купить.....
извеняюсь но винда 7 лучше довно пора ставить
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.01.2011 10:13:18
xiduk писал(а):
игра на стадии разработки и кстати Battlefield 3 не будет поддерживать операционную систему Windows XP и DirectX 9. Это значит, что из-за технических трудностей игрокам придется ставить Виндоус 7 или Висту. Причем рекомендуется 64-битная версия операционной ситсемы. Учитывая, что во всем мире XP использует чуть менее половины пользователей, а в нашей стране – подавляющая часть геймеров, это может стать существенным ограничением.
Да ладно...Это не такое и ограничение. Поменять операционку не комп новый купить.....
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)15.01.2011 03:58:24
Зерг писал(а):
зх появилась бы хоть какая нить новость о выходе battlefield bad company3.. воть счастье было б
игра на стадии разработки и кстати Battlefield 3 не будет поддерживать операционную систему Windows XP и DirectX 9. Это значит, что из-за технических трудностей игрокам придется ставить Виндоус 7 или Висту. Причем рекомендуется 64-битная версия операционной ситсемы. Учитывая, что во всем мире XP использует чуть менее половины пользователей, а в нашей стране – подавляющая часть геймеров, это может стать существенным ограничением.
Клон-лейтенант
Зерг (уровень 3)15.01.2011 03:29:42
зх появилась бы хоть какая нить новость о выходе battlefield bad company3.. воть счастье было б
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)14.01.2011 16:47:30
Дюка писал(а):
А ты что думал, в сказку попал?)
Нее.. на сказку это мало похоже...angel
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)14.01.2011 16:46:15
= Shell = писал(а):
Хммм... Ну, супер, раз админам нравится...roflroflgood
А ты что думал, в сказку попал?)
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Названа дата выхода шутера BreachCtrl + стрелка влево Красивый трейлер The Cursed CrusadeCtrl + стрелка вправо