Три новых трейлера Splinter Cell: Blacklist

Опубликовано: 05.06.2012 09:32:27

После конференции на E3 2012 компания Ubisoft опубликовала сразу три новых трейлера Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist. Первый ролик вводит в курс происходящего в игре – только решительные действия специального агента Сэма Фишера могут предотвратить большую трагедию, это значит надо действовать сейчас, забыв про все существующие законы.

Второе видео посвящено экипировке главного героя, которое дает ему невероятное преимущество. Последний трейлер является небольшим дневником разработчиков – создатели говорят о том, что они пытались сделать в новой части серии, а также продемонстрированы сцены записи motion-capture.

Релиз Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist запланирован на весну 2013 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)09.07.2012 14:54:15
Мне старые приспособления со зрением больше нравились, чем этот сонар. По-моему там было интереснее и можно было прочувствовать атмосферу настоящего стелса.
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.06.2012 04:15:12
+ Открыть спойлер
mkoval писал(а):
Первый ролик это круть. Но - слишком сильно Сэм начал полагаться на технические гаджеты. Уже прям не Сэм, а Ghost Leader какой-то. Голос поменяли. Организацию поменяли. Винтовку поменяли, с FN F2000 на М416. Вместо тепловизора теперь сонарный сканер - не буду спойлерить, где еще есть такой. Даже костюм поменяли - он очень похож на полевой костюм "Призраков". Повторюсь, Сэма надо было превратить в NPC, начальника, приближенного к президенту, а в поле пустить нового, молодого агента. Крутого американского парня, которого Сэм бы чудно воспитывал, осаждал бы его пыл. Который закрутил бы роман с дочерью Сэма. Было бы куда органичнее.
Да и сами разработчики говорят, что это будет новый Сэм Фишер... Вот и дали бы дедушке повышение.

Из третьего ролика я так и не понял - кто озвучивает Сэма? С кого взяты движения - мне пофиг. Но я хочу слышать Майкла Айронсайда!!!
Без него это будет уже не Splinter Cell.На мой взгляд это одна из не многих игр, где русская озвучка не рекомендуется.
Ассасин капитан
никиш (уровень 12)23.06.2012 16:56:25
Saks писал(а):
Понравился первый трейлер очень впечатлил наверное хорошая игра будет.smile
мне все 3 понравились!!!!!!!!
Игровой мастер
Saks (уровень 14)09.06.2012 19:58:29
Понравился первый трейлер очень впечатлил наверное хорошая игра будет.smile
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)05.06.2012 18:23:39
в трейлере очень понравилось как он мужика с гранатой скинул на машину...
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)05.06.2012 16:16:30
Как то сэм молодо выглядит) А уж он был старичком еще в Теории Хаоса!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.06.2012 11:28:00
Радует что снаряжение улучшилось. Прикольный робот-паук Ещё бы русский перевод, было бы совсем классно.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.06.2012 11:19:41
Первый ролик это круть. Но - слишком сильно Сэм начал полагаться на технические гаджеты. Уже прям не Сэм, а Ghost Leader какой-то. Голос поменяли. Организацию поменяли. Винтовку поменяли, с FN F2000 на М416. Вместо тепловизора теперь сонарный сканер - не буду спойлерить, где еще есть такой. Даже костюм поменяли - он очень похож на полевой костюм "Призраков". Повторюсь, Сэма надо было превратить в NPC, начальника, приближенного к президенту, а в поле пустить нового, молодого агента. Крутого американского парня, которого Сэм бы чудно воспитывал, осаждал бы его пыл. Который закрутил бы роман с дочерью Сэма. Было бы куда органичнее.
Да и сами разработчики говорят, что это будет новый Сэм Фишер... Вот и дали бы дедушке повышение.

Из третьего ролика я так и не понял - кто озвучивает Сэма? С кого взяты движения - мне пофиг. Но я хочу слышать Майкла Айронсайда!!!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)05.06.2012 10:52:35
В арсенале много нового-это же прекрасно,но игру сделают я думаю в двух планах-как стрелялка,так и Стелс.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.06.2012 09:41:37
Похоже я ошибся, это после конвижна, там он будет лидером 4го эшелона, который недавно сформировался.

Добавлено позже:
Показали экипировку, надеюсь это ещё не всё, а то будет как в частях до конвижна: 1 пистолет, 1 автомат и закончилась экипировка. В конвижне хоть разнообразие.
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Rayman: Legends - демонстрация кооперативного прохожденияCtrl + стрелка влево E3 2012: Crysis 3 - трейлерCtrl + стрелка вправо