Вторжение России в Украину

Три новых DLC для Need For Speed: Hot Pursuit

Опубликовано: 18.02.2011 09:51:41
Поделиться:  

Компании Criterion Games и Electronic Arts анонсировали три новых дополнения для аркадной гоночной игры Need For Speed: Hot Pursuit.

Первый DLC под названием Armed and Dangerous будет доступен с 22 февраля. Он принесет с собой два новых режима: Most Wanted и Arms Race, а также три новых трофея/достижения.

В Most Wanted копы устраивают погоню за одним из гонщиков, а остальным членам команды требуется его защищать, а в режиме Arms Race каждый играет сам за себя, и может использовать все доступное вооружение.

Второе дополнение Lamborghini Untamed будет доступно 1 марта и включит в себя полицейские и гоночные версии Lamborghini Diablo, Countach и Sesto Elemento, а также добавит 10 новых гонок и четыре новых трофея/достижения.

И наконец, третий и последний DLC Porsche Unleashed выйдет 8 марта и добавит в игру Porsche 911 Turbo 1982 года, Porsche 959 и 911 Speedster, а также 10 новых гонок и четыре новых трофея/достижения.

Отметим также, что все три дополнения будут доступны только для Playstation 3 и Xbox 360, а стоимость каждого из них составит $6,99 или 560 Microsoft Points соответственно.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
impresso (уровень 17)01.03.2011 15:24:55
Потому что Феррари запрещает использование своей продукции в подобных играх. Так что только если фан-моды...
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)01.03.2011 15:22:56
а почему в играх нету ferrari????
Инкогнито01.03.2011 14:49:01
Decoy писал(а):
лучше бы ferrari добавили
да добавили бы
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.02.2011 15:47:22
лучше бы ferrari добавили
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)18.02.2011 13:53:36
Посмотрим, посмотрим. Особенно хочется испробовать режим Arms Race!
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)18.02.2011 12:10:27
Дюка писал(а):
Э..ну эт я про Ассасина, а не про НФС
ахахах да мне и про ассассина не лишнее)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.02.2011 12:09:14
Дюка писал(а):
С Ассасином все понятно - его еще нет на ПК. Но, скорее всего, все дополнения, выходившие к игре на консоли, будут включены в компьютерную версию игры.
Ну да, скорее всего.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)18.02.2011 12:09:11
masterOok писал(а):
спасибо)
Э..ну эт я про Ассасина, а не про НФС
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)18.02.2011 12:08:44
Дюка писал(а):
С Ассасином все понятно - его еще нет на ПК. Но, скорее всего, все дополнения, выходившие к игре на консоли, будут включены в компьютерную версию игры.
спасибо)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)18.02.2011 12:08:11
PHIL писал(а):
Ну есть наверно причина, но к тому же, приведем того же ассассина, так есть дополнения для консолей!) аналогично!
С Ассасином все понятно - его еще нет на ПК. Так что сравнении не очень подходит)
Но, скорее всего, все дополнения, выходившие к игре на консоли, будут включены в компьютерную версию игры.
Мультиплеер в Total War: Shogun 2Ctrl + стрелка вправо