Вторжение России в Украину

Третья волна закрытого тестирования наземной техники War Thunder

Опубликовано: 25.02.2014 15:43:45
Поделиться:  

Gaijin Entertainment объявляет о начале третьей, последней волны закрытого тестирования режима с участием наземной техники для военной ММО-игры War Thunder и рассказывает о готовящихся новинках.

 

Третья волна закрытого тестирования наземной техники War Thunder

 

Доступ на ЗБТ продолжат получать пользователи, выполнившие особые игровые задания в ноябре. Также в третью волну попадут те, кто приобрел коллекционные танковые наборы после 10 января. Эти наборы дадут владельцам эксклюзивные модели танков, уникальные титулы и наклейки на старте открытого тестирования, которое начнется после третьей волны ЗБТ. Их продажа продолжается на http://online.gaijin.ru. Кроме того, планируются и другие методы раздачи доступа.

На последнем этапе ЗБТ игроки смогут постепенно познакомятся со всеми моделями бронетехники, которые в дальнейшем будут доступны на ОБТ, и сразятся на новых картах.

Планы Gaijin Entertainment не ограничиваются допуском к наземной технике всех желающих. В свежем выпуске «Дневников разработчиков» рассказывается о грядущем масштабном обновлении до версии 1.39. Главным его новшеством станет возможность самостоятельно создавать игровой контент и делиться им с другими игроками: новые карты и миссии, камуфляжи для техники, модели самолетов и кабин. Не все из инструментов обязательно появятся в следующем обновлении, но в любом случае пользователи получат почти два десятка новых самолетов и улучшенную летную модель.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Вампирские способности Габриеля в Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка влево Deus Ex: The Fall выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо