War Thunder

Третья пара коротких трейлеров Resident Evil 7

Опубликовано: 25.10.2016 16:05:55

Разработчики Resident Evil 7 biohazard продолжают выпускать небольшие трейлеры, раскрывающие различные элементы игрового процесса. На этот раз представлена система создания целебного снадобья, а также встреча с бессмертным врагом.

Релиз Resident Evil 7 biohazard ожидается 24 января 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.10.2016 16:13:01
Edvard писал(а):
А у меня, другой вопрос. Нельзя разве было в голову стрельнуть, разбить её? Или эти полузомби собираются, как T-1000, их можно уничтожить, только расплавивcrazy
Какие бы не были не убиваемые сверхзомби в серии, для каждого найдется свой Rocket Launcher.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.10.2016 12:37:06
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2016 12:51:19
Прометей писал(а):
Вполне возможно, что оно тут же отрастит новую. Практически все бессмертные создания в хоррорах так делают. Хотя в ролике, скорее всего, рядовой живучий зомби, которого не уложить с пары-тройки пуль.
Да не, это ж дед тот, по трейлерам и скринам. Там рядовых видать вообще не будет
Вот тут видео есть хорошее, кто будет вообще
Прометей писал(а):
Он лишь рычал. Разговаривает протагонист.
Разговаривает тот, кто встал. Он сказал ГГ что то вроде "Нет нет нет, никуда ты не денешься". Ну и голос стариковский, из трейлеров
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.10.2016 12:04:44
HLDeadMan писал(а):
Рядовой Зомби не так общителен)
Он лишь рычал. Разговаривает протагонист.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)26.10.2016 11:30:11
Прометей писал(а):
Вполне возможно, что оно тут же отрастит новую. Практически все бессмертные создания в хоррорах так делают. Хотя в ролике, скорее всего, рядовой живучий зомби, которого не уложить с пары-тройки пуль.
Рядовой Зомби не так общителен)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.10.2016 06:52:03
Edvard писал(а):
А у меня, другой вопрос. Нельзя разве было в голову стрельнуть, разбить её? Или эти полузомби собираются, как T-1000, их можно уничтожить, только расплавивcrazy
Вполне возможно, что оно тут же отрастит новую. Практически все бессмертные создания в хоррорах так делают. Хотя в ролике, скорее всего, рядовой живучий зомби, которого не уложить с пары-тройки пуль.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.10.2016 04:38:30
HLDeadMan писал(а):
Никогда мне не нравилось постоянно убегать всю игру от тварей, которых нельзя упокоить и спокойно идти дальше.
А у меня, другой вопрос. Нельзя разве было в голову стрельнуть, разбить её? Или эти полузомби собираются, как T-1000, их можно уничтожить, только расплавивcrazy
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)25.10.2016 17:19:22
Никогда мне не нравилось постоянно убегать всю игру от тварей, которых нельзя упокоить и спокойно идти дальше.
Последние новости
Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane TrilogyИГРЫ Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy Анонсированный в декабре 2016 года компанией Activision сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy обзавелся датой релиза. На прилавках магазинов коллекция, в состав которой вошли три улучшенные игры... Второе дополнение для Watch Dogs 2 уже скоро на PS4ИГРЫ Второе дополнение для Watch Dogs 2 уже скоро на PS4 Совсем скоро владельцы PlayStation 4 смогут отправиться на выполнение новых миссий в дополнении «Биотехнологии» к Watch Dogs 2. Компания Ubisoft сообщила, что второе дополнение игры для консоли Sony станет доступно... Объявлена дата ОБТ Ghost Recon Wildlands, системные требованияИГРЫ Объявлена дата ОБТ Ghost Recon Wildlands, системные требования Компания Ubisoft сообщила, что открытое бета-тестирование Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, в котором смогут поучаствовать все желающие, пройдет с 23 по 27 февраля 2017 года на консолях текущего поколения и ПК... Зимняя викторина 2017 – неделя 5КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 5 Мы с радостью объявляем пятую и последнюю неделю зимней викторины, в рамках которой вы имеете возможность выиграть ценные призы, которые определенно понадобятся любому геймеру. На этот раз мы готовы подарить геймерскую... Пора на охоту – состоялся релиз theHunter: Call of the WildИГРЫ Пора на охоту – состоялся релиз theHunter: Call of the Wild Сегодня состоялся релиз theHunter: Call of the Wild – нового симулятора охоты от Avalanche Studios, Expansive Worlds и astragon Entertainment. Игра уже доступна для покупки в Steam и работает на движке Apex, что позволило разработчикам... Оружие и навыки в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Оружие и навыки в Mass Effect: Andromeda В Mass Effect: Andromeda вы играете роль Первопроходца – исследователя новой галактики, который должен найти новый дом для человечества. Игрокам предстоит посетить безымянные планеты, заключать союзы с местными жителями...
Новый трейлер дополнения Natural Disasters для Cities: SkylinesCtrl + стрелка влево В Elite: Dangerous добавлены истребителиCtrl + стрелка вправо