Третья часть «Семь чудес Crysis 3»

Опубликовано: 10.01.2013 10:27:43

В третьей части видео «Семь чудес Crysis 3» Пророк использует смертоносное сочетание нанокостюма и самого разнообразного оружия для атаки на солдат Cell, защищающих окрестности бывшего финансового района. Вся красота боя еще более подчеркивается замедленным воспроизведением происходящего в реверсе.

Напомним, что релиз Crysis 3 запланирован на февраль 2013 года.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.01.2013 17:09:00
режиссура на высоте, видео сделано классно
Генерал армии
wket (уровень 25)11.01.2013 00:48:15
Классные у них ролики получаются, а это с замедлением и возвращением времени вообще супер
Игровой гуру
linene (уровень 15)11.01.2013 00:35:36
Здорово! И лично мне понравился такой "формат", отматывая время вспять.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)10.01.2013 21:57:09
Ух как круто! Реально как фильм смотрится! Вот это талант у ребят ролики клепать! Смотрел бы и смотрел! Им можно задуматься о создании полнометражной анимации! Фанаты серии точно заценят!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.01.2013 18:07:11
Охрененно! Этим парням нужно фильмы снимать.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.01.2013 17:46:55
BlackSite11 писал(а):
С нано стрелами и невидимым нано колчаном
Тут скорее принцип как у Робокопа: прячем пистолет в бедро.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.01.2013 17:43:42
Apofeo писал(а):
Ты что, это же ультракомпактный телескопический нано лук.
С нано стрелами и невидимым нано колчаном
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.01.2013 17:40:11
Про высасывание соков из наших машинок уже говорили, но разработчики ничего не упомянули про насилование мозга с помощью видео...
DannyDog писал(а):
Внезапно пропал лук из рук... Даже за спину не забросил..
Ты что, это же ультракомпактный телескопический нано лук.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)10.01.2013 15:54:17
Морочат голову геймерам блин smile
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.01.2013 13:24:38
Что то я чудес не увидел)
Наверное чудеса,это когда неожиданно вместо лука появляется автомат и наоборот)
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Режим Bloody Palace в DmCCtrl + стрелка влево Retro City Rampage появится в европейском PS StoreCtrl + стрелка вправо