Третья часть гида по выживанию в Tomb Raider

Опубликовано: 21.02.2013 19:14:37

Менее двух недель остается до релиза Tomb Raider, где Ларе предстоит пройти множество испытаний на пути становления героиней. Третья часть дневника выживания рассказывает о том, как девушка сможет противостоять многочисленным противникам, которые являются еще одной серьезной опасностью на острове, в добавок к недружелюбной природе.

Так как врагов обычно значительно больше, Лара может использовать скрытную тактику, тихо устраняя неприятелей и используя всевозможные уловки. Но и в прямом столкновении молодая героиня вполне способна постоять за себя, используя в сражении не только силу, но и ловкость со смекалкой. Конечно, не стоит забывать и о том, что враги также могут использовать ловушки и объекты окружающей среды в бою с девушкой.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)06.03.2013 14:08:27
Уже играю и что хочу сказать: игра получилась действительно неплохой.Я играл в Томб Райдер с 1ой части ещё с первой СПс1 и скептически отношусь ко многим играм которые сейчас выходят но поиграв в новую часть я думаю что сдесь я наверное зря принял в штыки.Игра интересно развиваеться ,стоит даже иногда подумать вообщем уже не жалею что играю.До конца игры ещё есть и как только пройду обязательно напишу о ней вам.Пока - Стоит поиграть
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)06.03.2013 13:57:38
Это Анчартед в чистом виде с некоторыми своими фишками!
Игровой гуру
William (уровень 15)04.03.2013 13:44:24
LitvaLix писал(а):
Вот именно! После новых чужих, где их всего две, это как бальзам на душу.
Самое убогая игра про Чужих, эт уж точно) Осталось только дождаться выхода игры
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.02.2013 06:17:25
William писал(а):
Крутяк, прикольно что много анимаций боя!
Вот именно! После новых чужих, где их всего две, это как бальзам на душу.
Игровой гуру
William (уровень 15)22.02.2013 16:44:20
Крутяк, прикольно что много анимаций боя!
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)22.02.2013 16:33:38
Геймплей в этой игре будет очень динамичный. Я лично жду с нетерпением, чтоб поиграть в новый Tomb Raider.
Начинающий геймер
POMAH (уровень 3)22.02.2013 16:14:26
Nightman писал(а):
Буду проходить стелсом, а если "спалят" - тогда уж будет КРОВЬ!!!
Впрочем, как всегда)
Стелс для меня неприемлим...
+ Открыть спойлер
буду проходить с шумом и резнёй)
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)22.02.2013 15:06:47
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2013 15:12:37
Gerrard писал(а):
Интересное видео))
Только забавно получается-Лара так метко стреляет с лука как будто всю жизнь только им и пользовалась)
это игра - здесь всё возможно)

начнём 13-ый с покупки Лары)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)22.02.2013 13:20:30
Gerrard писал(а):
Интересное видео))
Только забавно получается-Лара так метко стреляет с лука как будто всю жизнь только им и пользовалась)
Тут всё зависит от умелости самого игрока)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.02.2013 12:37:25
Интересное видео))
Только забавно получается-Лара так метко стреляет с лука как будто всю жизнь только им и пользовалась)
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Два последних DLC для Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Первые скриншоты PS3 версии Diablo IIICtrl + стрелка вправо