Третья часть геймплея Metro: Last Light

Опубликовано: 10.08.2011 15:10:09

Компания THQ выпустила заключительную третью часть видеороликов демонстрации игрового процесса Metro: Last Light, которая была показана на E3 2011. Видео, сопровождающееся динамичными перестрелками, показывает момент, когда Артем вместе с Ханом пытается догнать и перехватить поезд, на котором находится таинственный заключенный. В конце ролика сообщается о том, что 23 августа выйдет полный 12-минутый геймплей трейлер.

Сама же игра появится в продаже в 2012 году на РС, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)24.08.2011 19:46:50
Sash писал(а):
Он таки есть, но пока эксклюзивно от Machinima
URL
ага спасибочки вижуsmilegood
Игровой разум
Sash (уровень 25)24.08.2011 19:33:53
Он таки есть, но пока эксклюзивно от Machinima
URL
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)24.08.2011 19:09:12
Хм народ тут вроди сказано что 12-ти минутный геймплей трейлер состаиться 23 августа!но чё то его нетdiablo
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)16.08.2011 05:51:36
Уххх..!
Вот это вещь! Графика отличная, физика идеальная, стрелять стало на много приятней, еще и разрушаемость, отличный экшен, стелс сделали по лучше. В общем, что тут говорить. Лялечка! Жду не дождусь! yahoo

Читал про коллиматор. Вспомните, как они были в огромном военном складе. Сколько там было техники. Думаю, просто нашли. Но где вот в русской армии коллиматоры? bb
Игровой разум
Edvard (уровень 24)11.08.2011 23:15:54
Soldier писал(а):
Да, игра будет интересной. Жаль что это последнее видео.
Как последний? А 23 августа будет 12-минутый геймплей трейлер, да и не исключено, что потом будут еще видео типа обзора врагов или оружия)
MiXaNiK писал(а):
Просто непонятно, каким боком он затесался в игру. В Metro 2033 все оружие было буквально собрано из подручных средств, а здесь явно проявляется "Call of Duty" - Machine Gun, теперь коллиматор, и 100% это еще не всё. С каждым новым трейлером пропадает маленький кусочек атмосферы.
Увидеть бы какой нибудь пистолет, перемотанный изолентой, тоже бы не хотелось XD.
Кому как конечно, а мне понравился коллиматор. Изготовить то по сути его и не сложно.
Миниган по ходу с подбитого американского вертолета)))))
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)11.08.2011 07:08:47
MiXaNiK писал(а):
Просто непонятно, каким боком он затесался в игру. В Metro 2033 все оружие было буквально собрано из подручных средств, а здесь явно проявляется "Call of Duty" - Machine Gun, теперь коллиматор, и 100% это еще не всё. С каждым новым трейлером пропадает маленький кусочек атмосферы.
может склад военных хлопнули?
Геймер
coL (уровень 4)11.08.2011 06:18:54
Мне вообще МЕТРО не очень нравится...
Игровой мастер
MiXaNiK (уровень 14)11.08.2011 05:05:08
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2011 05:05:45
White писал(а):
Заметил , а что ?
Просто непонятно, каким боком он затесался в игру. В Metro 2033 все оружие было буквально собрано из подручных средств, а здесь явно проявляется "Call of Duty" - Machine Gun, теперь коллиматор, и 100% это еще не всё. С каждым новым трейлером пропадает маленький кусочек атмосферы.
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)11.08.2011 03:59:50
Да, игра будет интересной. Жаль что это последнее видео.
Активный геймер
Dee (уровень 5)10.08.2011 21:49:39
Каждый новый ролик все лучше и лучше
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
Подробности российского издания The Testament of Sherlock HolmesCtrl + стрелка влево Создание мира ММОПРГ проекта The Secret WorldCtrl + стрелка вправо