Вторжение России в Украину

Третий дневник разработчиков Enslaved

Опубликовано: 19.09.2010 13:28:31
Поделиться:  

Ninja Theory выпустили третий дневник разработчиков игры Enslaved: Odyssey to the West под названием Visualizing the Terrain, в котором рассказали об игровом мире и различных локациях, по которым предстоит путешествовать Трип и Манки.

Так как события игры разворачиваются в футуристическом мире, совсем неудивительно будет увидеть роботов, способных работать автономно без управления человеком, и компьютеры, выглядящие в виде светящейся пленки. Даже оружие главного героя – энергетическая трость, способная стрелять различными типами зарядов. В экипировке Манки даже будет аероборд, на котором можно передвигаться на огромной скорости, паря как над твердой землей, так и над водой. В общем все, что вы увидите в игровом процессе, сделано с намеком на то, события развиваются в будущем.

Разработчики рассказали, что они создали постапокалиптический мир не таким серым и унылым, каким мы его привыкли видеть, а очень красочным. В нем будут и красивые зеленые локации, и места с огромными свалками останков роботов и домов. Первой локацией, в которую попадают герои, будет послевоенный Нью-Йорк. Разработчики сделали это специально, ведь этот город является одним из самых известных в мире, и игрок сразу понимает, что действие Enslaved происходит на Земле, а не в каком-то выдуманном мире.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Стрельба из снайперки в Medal of HonorCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Blood StoneCtrl + стрелка вправо