Третий трейлер из серии Fault Line к Battlefield 3

Опубликовано: 30.03.2011 12:25:02

EA выпустили третью и последнюю часть серии геймплейных роликов Fault Line к игре Battlefield 3. В трейлере сержанту Блэку дают задание уничтожить самодельную бомбу. Чтобы добраться до нее, он пробирается по вентиляции. Во время обезвреживания бомбы на сержанта нападает подрывник, установивший бомбу, после чего завязывается короткая рукопашная схватка. Во второй половине ролика нам показывают перестрелку на улице города.

В конце ролик сообщается о том, что 17 апреля появится полный 12-тиминутный трейлер.

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
FALLOUT (уровень 14)03.04.2011 04:51:31
Ну вроде ничё, а чо за движёк
Клон-лейтенант
сегун (уровень 3)01.04.2011 11:41:24
Чо тянуть с полным трейлерам
Младший джедай
dimon3332 (уровень 10)31.03.2011 13:33:12
поскорей бы она вышла хочу пострелять
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)30.03.2011 18:53:10
SPEC писал(а):
Можете смело раскатывать и даже не бойтесь говорить ЭТА ИГРА УЖЕ СТАЛА САМОЙ ЛУЧШЕЙ ШУТЕР ИГРОЙ ПЛАНЕТЫ !!!dance3
Вот когда выйдет тогда и надо будет говорить а сейчас это простой треп ниочем

Добавлено позже:
ahab4ik писал(а):
интересно мультиплеер будет платный?)
Бесплатный сыр в мышеловке rofl
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)30.03.2011 17:48:53
klaid_79 писал(а):
Сильно то губу не раскатывайте )))) вон с блек опс как получилось и с хомефронтом
Можете смело раскатывать и даже не бойтесь говорить ЭТА ИГРА УЖЕ СТАЛА САМОЙ ЛУЧШЕЙ ШУТЕР ИГРОЙ ПЛАНЕТЫ !!!dance3
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)30.03.2011 16:44:02
Крутая игра!!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 15:58:33
XANTER26 писал(а):
да эта игра будет лудше всех,звук просто безупречен,графика улёт и вобще она лудше
Лучше всех не может, если только по жанру))

Добавлено позже:
сегун писал(а):
Почти хорошо
Это как понимать?
Клон-лейтенант
сегун (уровень 3)30.03.2011 15:58:08
Почти хорошо
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)30.03.2011 15:57:36
XANTER26 писал(а):
да эта игра будет лудше всех,звук просто безупречен,графика улёт и вобще она лудше
лучше чего? Крайзиса?
Геймер
XANTER26 (уровень 4)30.03.2011 15:56:21
да эта игра будет лудше всех,звук просто безупречен,графика улёт и вобще она лудше
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Динозавры в Jurassic Park: The GameCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Pirates of Black CoveCtrl + стрелка вправо