Третий тизер от Bioware

Опубликовано: 07.08.2014 07:25:20, NeoFlash

Компания Bioware опубликовала уже третий тизер в серии You've Been Chosen. Первые два назывались Nightmare и Spark, этот же именуется Impact. В центре недлительных событий – девушка, которая, похоже, пытается убедить сама себя, что сотворенное – не ее вина.

Смотрим и продолжаем ждать gamescom 2014, во время которого и должен состояться официальный анонс нового проекта.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)07.08.2014 16:39:26
Пришло письмо с этим тизером. Там написано
+ Открыть спойлер
Can you control your power?

Be at our special fan event!*

Cologne Marriott Hotel | 08.13.14 | 3PM - 7PM CEST

Johannisstrasse 76-80
Cologne, North Rhine-Westphalia
50668 Germany

Not in Cologne?
Join Our Exclusive Event Stream by Twitch!

Join us live on twitch.tv from 4PM - 5 PM CEST!
Так что скоро, возможно, узнаем больше
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.08.2014 16:20:43
Можно было бы и посимпатичней актрису выбрать.
Санин
Sokol13 (уровень 13)07.08.2014 15:44:45
Скажу ересь, но по ходу они Матрицу решили делать
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.08.2014 15:20:41
Краксворд: Сколько же ОНИ успеют выпустить этого релакса?
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)07.08.2014 13:18:44
tiru писал(а):
inFAMOUS от Bioware? Надеюсь, что нет, я не хочу предавать свою нежную любовь к Коулу :/
И каким же образом это возможно?
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)07.08.2014 11:23:50
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2014 11:24:03
И этот тизер довольно интригующий. Только не могу понять: девушка настоящая или на игровом движке?
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)07.08.2014 10:52:09
Тизер не очём
Игровой разум
Tiru (уровень 18)07.08.2014 10:34:15
inFAMOUS от Bioware? Надеюсь, что нет, я не хочу предавать свою нежную любовь к Коулу :/
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)07.08.2014 10:20:28
видимо будет какое-то подобие инфэмос. Странно, в этот раз мне имейл не пришел:)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)07.08.2014 09:47:57
Вообще пора прекращать тянуть слона за хобот и уже рассказать чо за игра будет. Меня, например, не интригует совершенно - больше раздражает. Актрису могли найти посимпатичнее.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Бука выступит издателем Dead Island 2Ctrl + стрелка влево Sleeping Dogs посетит PlayStation 4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо