Третий тизер Battlefield 4

Опубликовано: 23.03.2013 17:44:21

В сети появился уже третий по счету тизер шутера Battlefield 4. Как и ожидалось, после воды и земли дело дошло и до воздуха – несколько секунд трейлера демонстрируют винт вертолета. Напомним, что 27 марта разработчики обещают опубликовать полноценный трейлер, а пока остается лишь ждать.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 02:34:21
Интригуют и интригуют, ну ждем завтра полный трейлер.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 18:19:08
из всех трех тизеров никому ничего не понятно. тогда какой в них смысл вообще?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 12:31:03
GrizzlyMK23 писал(а):
Просто после BF2142 игра непонятно туда скатилась (Ну и первый Bad Company синглом выделяется). да и рендер чувствуется неслбо.
То был риторический вопрос, но если ты ответил, так отвечай на поставленный вопрос, а не "просто".
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.03.2013 12:25:26
PHIL писал(а):
Какой же ты жестокие и беспощадный по отношению к мэйнстримщикам. Никит, если тебе не нравится эта серия игр, смысл постить эти новости по этой игре?
Просто после BF2142 игра непонятно туда скатилась (Ну и первый Bad Company синглом выделяется). да и рендер чувствуется неслбо.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 10:49:31
GrizzlyMK23 писал(а):
Опять этот рендер. Когда выйдет оффицилальный трейлер то буду смеятся над разочаровавшимися хомячками, которые на это поведутся.
Какой же ты жестокие и беспощадный по отношению к мэйнстримщикам. Никит, если тебе не нравится эта серия игр, смысл постить эти новости по этой игре?
Опытный геймер
igudman (уровень 7)24.03.2013 19:57:29
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2013 20:00:49
Hoso писал(а):
показали технику на земле, в воздухе, на воде и теперь они должны показать полный трейлер. Ждем...
Ты чтоо... ещё - под землёй, под водой, между небом и землёй), на луне)).. иии...
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)24.03.2013 17:57:52
показали технику на земле, в воздухе, на воде и теперь они должны показать полный трейлер. Ждем...
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)24.03.2013 09:36:57
Будемо чікати 27 березня там побачимо що війшло у розрабів і який буде двигун у гри!!! А зараз нічого цікавого нема!)
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)24.03.2013 08:47:26
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2013 08:47:39
Эти тизеры столь увлекательны чно не имеют не малейшого смысла, подожду 27 марта.
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)24.03.2013 08:08:45
Это китайский вертолёт WZ-10. Одной из сторон будет Китай.
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Дебютный трейлер DaylightCtrl + стрелка влево Геймплей консольной версии Diablo IIICtrl + стрелка вправо