Вторжение России в Украину

Третий тизер Battlefield 4

Опубликовано: 23.03.2013 17:44:21
Поделиться:  

В сети появился уже третий по счету тизер шутера Battlefield 4. Как и ожидалось, после воды и земли дело дошло и до воздуха – несколько секунд трейлера демонстрируют винт вертолета. Напомним, что 27 марта разработчики обещают опубликовать полноценный трейлер, а пока остается лишь ждать.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито26.03.2013 02:34:21
Интригуют и интригуют, ну ждем завтра полный трейлер.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)25.03.2013 18:19:08
из всех трех тизеров никому ничего не понятно. тогда какой в них смысл вообще?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 12:31:03
GrizzlyMK23 писал(а):
Просто после BF2142 игра непонятно туда скатилась (Ну и первый Bad Company синглом выделяется). да и рендер чувствуется неслбо.
То был риторический вопрос, но если ты ответил, так отвечай на поставленный вопрос, а не "просто".
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.03.2013 12:25:26
PHIL писал(а):
Какой же ты жестокие и беспощадный по отношению к мэйнстримщикам. Никит, если тебе не нравится эта серия игр, смысл постить эти новости по этой игре?
Просто после BF2142 игра непонятно туда скатилась (Ну и первый Bad Company синглом выделяется). да и рендер чувствуется неслбо.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 10:49:31
GrizzlyMK23 писал(а):
Опять этот рендер. Когда выйдет оффицилальный трейлер то буду смеятся над разочаровавшимися хомячками, которые на это поведутся.
Какой же ты жестокие и беспощадный по отношению к мэйнстримщикам. Никит, если тебе не нравится эта серия игр, смысл постить эти новости по этой игре?
Знаток игр
igudman (уровень 12)24.03.2013 19:57:29
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2013 20:00:49
Hoso писал(а):
показали технику на земле, в воздухе, на воде и теперь они должны показать полный трейлер. Ждем...
Ты чтоо... ещё - под землёй, под водой, между небом и землёй), на луне)).. иии...
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)24.03.2013 17:57:52
показали технику на земле, в воздухе, на воде и теперь они должны показать полный трейлер. Ждем...
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)24.03.2013 09:36:57
Будемо чікати 27 березня там побачимо що війшло у розрабів і який буде двигун у гри!!! А зараз нічого цікавого нема!)
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)24.03.2013 08:47:26
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2013 08:47:39
Эти тизеры столь увлекательны чно не имеют не малейшого смысла, подожду 27 марта.
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)24.03.2013 08:08:45
Это китайский вертолёт WZ-10. Одной из сторон будет Китай.
Дебютный трейлер DaylightCtrl + стрелка влево Геймплей консольной версии Diablo IIICtrl + стрелка вправо