Третий геймплей трейлер шутера Rage

Опубликовано: 03.06.2011 18:44:41

Bethesda выпустила третий по счету трейлер шутера RAGE, демонстрирующий игровой процесс. В ролике показана одна из миссий под названием «The Wall», где главному герою предстоит помочь жителям города Уэллспринг, который терроризирует бандитский клан, угрожая отравить местную систему водоснабжения.

Напомним, что релиз RAGE состоится 13 сентября в США и 16 числа в Европе и России на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Denis122 (уровень 13)08.06.2011 12:28:48
Leo писал(а):
Bethesda эту игры не делает
Дык Bethesda все таки спонсирует разрабов та meowthведь так, а значит принимает активное уччастие в разработке игры
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)06.06.2011 09:09:59
Yavich писал(а):
Ну, я, собственно, этим сейчас и занимаюсь, не волнуйтесь за меня. Но разве это как то меняет текущую ситуацию?
Ну вот создадите, и будете менять ситуацию у себя.
А издатель - один из самый ответственных за разработку проектов, и именно он обычно публикует новые трейлеры, информацию и тд. А в новости нет ни слова о том, что Bethesda занимается разработкой данной игры, а только то, что эта компания выпустила трейлер. Для более подробной информации делается база данных с играми.
Опытный геймер
Yavich (уровень 7)06.06.2011 09:06:58
Дюка писал(а):
Уважаемый, создайте себе сайт и пишите свои новости как вам захочется.
Ну, я, собственно, этим сейчас и занимаюсь, не волнуйтесь за меня. Но разве это как то меняет текущую ситуацию?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)06.06.2011 08:49:18
Yavich писал(а):
А вот и типичный пример влияния подобных новостей на неокрепшие умы :)
Уважаемый, создайте себе сайт и пишите свои новости как вам захочется.
Знаток игр
Leo (уровень 12)06.06.2011 08:47:22
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2011 08:58:58
Yavich писал(а):
А вот и типичный пример влияния подобных новостей на неокрепшие умы :)
От части он прав, Bethesda помогает делать эту игру.
Опытный геймер
Yavich (уровень 7)06.06.2011 08:44:18
А вот и типичный пример влияния подобных новостей на неокрепшие умы :)
Знаток игр
Leo (уровень 12)06.06.2011 08:03:29
Denis122 писал(а):
Жду очень хочется поиграть, думаю будет отпадно hunter ну и стрелы у него в арбалете одна интересней другой то с током то сознанием управляет то взрывается, и бумеранги тоже класс,
да уж Bethesda считаю плохих игр не делает ( тот же самый Fallout чего только стоитsmile)

Добавлено позже:

точно сказал, какая графика та, ух прям, и атмосфера тож
Bethesda эту игры не делает
Игровой профи
Denis122 (уровень 13)06.06.2011 06:40:21
Жду очень хочется поиграть, думаю будет отпадно hunter ну и стрелы у него в арбалете одна интересней другой то с током то сознанием управляет то взрывается, и бумеранги тоже класс,
да уж Bethesda считаю плохих игр не делает ( тот же самый Fallout чего только стоитsmile)

Добавлено позже:
Eptit писал(а):
Один только тулкит с доступом к движку притягивает её купить!!!
точно сказал, какая графика та, ух прям, и атмосфера тож
Игровой разум
Мирослав (уровень 16)05.06.2011 21:39:16
Прикольная игра!! С удовольствием поиграю
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)05.06.2011 14:49:23
Eptit писал(а):
Один только тулкит с доступом к движку притягивает её купить!!!

В этом с Вами согласен =))
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие...
Первый геймплей трейлер PES 2012Ctrl + стрелка влево Origin – магазин цифровой дистрибуции от EACtrl + стрелка вправо