Третий эпизод Walking Dead получил дату релиза

Опубликовано: 28.08.2012 08:23:53

Как сообщают разработчики из TellTale, поклонникам Walking Dead не придется долго ждать третьего эпизода игры. В действительности, пользователи ПК, PS3 и Xbox 360 получат его уже сегодня, 28 августа, а Мак-юзеры – завтра.

Единственный нюанс – версия для PS3 не назначена за пределами США, и TellTale ожидают подтверждения SCEE для ее релиза в Европе. В любом случае, IGN предоставил дебютный трейлер эпизода, оценить который вы можете прямо сейчас.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.09.2012 13:24:52
повезло, а то я думав аби до нового року вийшов
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)29.08.2012 16:24:14
УУУууу, наконецто, ждал что сильно отложат, а они вот как, август в этом году урожайный на хиты!
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)28.08.2012 16:22:12
ну вот 2ую часть пройду и приймусь за третью
Геймер
Dark_Dron (уровень 4)28.08.2012 14:01:29
Как бы там не говорили игра линейная , а выбор заключается только в том ково спасти.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)28.08.2012 10:34:42
Супер! Офигенная игра! И графа не плохая, как её многие считают, а специфическая как в borderlands!smile
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)28.08.2012 10:07:49
классная игра ну по крайней мере 1-ый епизод мне понравился
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)28.08.2012 09:29:34
Wadjong писал(а):
это логическая игра с офигенным сюжетом!а твой лет фодет бездумная стрелялка!
я знаю что лет фодэт фигня)он мне ненравится,я прост графику сравнил!

Добавлено позже:
и ненадо тут на меня орать
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)28.08.2012 09:23:49
У них вообще жанры разные, как вы додумались их сравнивать.
Игровой профи
Wadjong (уровень 13)28.08.2012 09:21:29
Фейсер писал(а):
лет фодэт круче графой...А это что такое?!
это логическая игра с офигенным сюжетом!а твой лет фодет бездумная стрелялка!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)28.08.2012 09:12:28
G-a-M-e-R писал(а):
Советуешь поиграть?
тебе решать
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Названа дата выхода Dark Souls: Prepare to Die Edition на консоляхCtrl + стрелка влево Обновление v1.80 для PS VitaCtrl + стрелка вправо