Третий эпизод Life is Strange уже скоро

Опубликовано: 13.05.2015 16:13:44

Компания DONTNOD Entertainment сообщила дату релиза третьего эпизода приключенческой игры Life is Strange. Третья часть под названием Chaos Theory посетит пользователей ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One уже совсем скоро – 19 мая.

 

Скриншот игры Life is Strange

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Silents (уровень 11)14.05.2015 18:25:24
ArtemGamesLP писал(а):
Ну по идее 6, но говорять что изначально 7 должно было быть.
Эпизодов ТОЧНО 5 будет
Игровой разум
AlexA (уровень 16)14.05.2015 13:46:14
ArtemGamesLP писал(а):
Ну по идее 6, но говорять что изначально 7 должно было быть.
Где ты такую информацию вычитал. Лично я в википедии и в Steam смотрел, и там 5 эпизодов.
http://store.steampowered.com/app/319630/
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)14.05.2015 13:30:57
AlexTommy писал(а):
Сколько всего эпизодов?
Ну по идее 6, но говорять что изначально 7 должно было быть.
Игровой профи
Naram (уровень 13)13.05.2015 20:45:20
Хорошая новость,но лучше 19 числа поиграю в ведьмака и пока его пройду как раз все эпизоды выйдут и пройду их за раз.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.05.2015 20:43:56
Gerrard писал(а):
Как раз, если не ошибаюсь, в этот день выйдет ведьмак и все забудут эту прекрасную игру..)
Я извиняюсь, но что за дурацкая логика? Вашим Ведьмаком сыт не будешь. Это уж точно.
Великий игрок
Silents (уровень 11)13.05.2015 20:37:30
Графиня писал(а):
Неужели так скоро? Вау) Жду не дождусь.smile
Ох как я его жду!!! Это единственное что можно играть в этом году

Добавлено позже:
Gerrard писал(а):
Как раз, если не ошибаюсь, в этот день выйдет ведьмак и все забудут эту прекрасную игру..)
Уж поверь, далеко не все))) Хотя Ведьмак-- бог 2015!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)13.05.2015 20:37:19
Как раз, если не ошибаюсь, в этот день выйдет ведьмак и все забудут эту прекрасную игру..)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.05.2015 17:22:39
Неужели так скоро? Вау) Жду не дождусь.smile
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)13.05.2015 16:35:04
Attheshop писал(а):
Пять должно быть.

Дык вродь там и так все понятно .
Нет я Английский знаю с книжкой на коленке. Хотелось бы полной локализации.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)13.05.2015 16:28:55
AlexTommy писал(а):
Сколько всего эпизодов?
Пять должно быть.
Kirill83Rus писал(а):
Говорят игра хорошая.

Мне просто интересно ее на Русский будут переводить для консолей по выходу всех эпизодов ?
Дык вродь там и так все понятно .
Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Небольшой фрагмент геймплея с бета-теста Gears of War RemasterCtrl + стрелка влево Tom Clancy's The Division не выйдет в 2015 годуCtrl + стрелка вправо