Тренировка Арно - кинематографический трейлер AC Unity

Опубликовано: 02.10.2014 08:23:34

Компания Ubisoft опубликовала новый кинематографический трейлер Assassin's Creed Unity, который был разблокирован игроками в мини-игре «Освободить Париж». В ролике показано, как главный герой Арно в тюрьме учится сражаться.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)08.10.2014 17:47:53
На Эцио похож.Надеюсь игра не разочарует.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)03.10.2014 07:03:58
Арно а тюрьме научился фехтованию? Хех.... Прикольно.)) Кстати ролик, в принципе не плохой.))good
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)02.10.2014 21:53:58
Есть тут у нас геймеры гурманы со стажем, их понять сложно., но можно. derisive
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)02.10.2014 21:46:16
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2014 21:46:31
mkoval писал(а):
Учебные эспадроны? В Бастилии? Ну да, а чо, пусть зэки тренируются, авось научатся сражаться, сбегут, да, очень правдоподобно.
Убисофт выжили из ума.
Они делают по историческим справкам, возможно это так и было раньше.
А я думал что, Арно с детства Ассасин и умеет сражаться. А он оказывается заключенный который решил по видимому отомстить за несправедливое заключение. Прям Граф Монте Кристо
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)02.10.2014 16:13:21
Учебные эспадроны? В Бастилии? Ну да, а чо, пусть зэки тренируются, авось научатся сражаться, сбегут, да, очень правдоподобно.
Убисофт выжили из ума.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)02.10.2014 13:28:14
Интересно, откуда в тюрьме такой качественный, тренировочный инструментарий? Наверное его специально выдают, чтобы зря попы не просиживали. biggrin
Игровой гуру
Paul (уровень 15)02.10.2014 13:20:19
Кинематографический? Я думал что это CG, а это же игровая заставка. Кстати, картинка даже очень красива.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.10.2014 12:50:18
Тренировка в тюрьме? Вы что серьёзно? Учится сражаться в тюрьме покамись её обстреливают из пушек! Да это чертовски крутоyahoo
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)02.10.2014 12:47:30
Да, это сходство прямо всю игру портит напрочь! Косичка должна быть только у Эцио и больше ни у кого! Что? Главный герой ассассин? Полный плагиат!!!!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)02.10.2014 12:36:20
Сзади Арно напоминает Эцио.Хоть бы косичку изменили.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Styx: Master of Shadows – находчивый СтиксCtrl + стрелка влево Альфа-версия Kingdom Come: Deliverance уже в этом месяцеCtrl + стрелка вправо