Тремор пополняет ряды бойцов Mortal Kombat X

Опубликовано: 19.07.2015 21:53:00

Ростер бойцов Mortal Kombat X станет богаче еще на одного персонажа. Двадцать первого июля все обладатели Kombat Pack'а смогут загрузить дополнение с Тремором, а понаблюдать за его способностями можно прямо сейчас в трейлере ниже. Одновременно с новым бойцом состоится релиз второго набора классических скинов.

Если же вы не приобрели Kombat Pack, но желаете приобщиться к числу тех, кто выступает на арене в роли Тремора, то вам придется подождать еще неделю – до 28 числа. Тогда же появится возможность отдельной покупки свежих скинов для уже имеющихся в игре бойцов.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
Nanhik (уровень 3)27.07.2015 16:16:34
tiru писал(а):
Я тебя удивлю, но этот персонаж старый. Причем, старый настолько, что некоторые "фанаты" серии могут быть даже младше его времени существования.
Он впервые появился больше десяти лет назад как босс в одной из частей. Потом он появился в мк9 на Вите. Сейчас вот он в мкХ.
извини не знал
Игровой разум
Tiru (уровень 18)27.07.2015 15:04:08
Nanhik писал(а):
Им старых не хватает что-ли???Там персонажи и так дофига и больше еще и новых запихивать. Зачем!!!

Добавлено позже:
Ну если новых добавлять так сделайте паки ести для какой то Мк, marvel pack
Я тебя удивлю, но этот персонаж старый. Причем, старый настолько, что некоторые "фанаты" серии могут быть даже младше его времени существования.
Он впервые появился больше десяти лет назад как босс в одной из частей. Потом он появился в мк9 на Вите. Сейчас вот он в мкХ.
Рекрут
Nanhik (уровень 3)27.07.2015 13:23:41
Им старых не хватает что-ли???Там персонажи и так дофига и больше еще и новых запихивать. Зачем!!!

Добавлено позже:
Ну если новых добавлять так сделайте паки ести для какой то Мк, marvel pack
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)22.07.2015 21:08:43
YeOlde_Monk писал(а):
В следующей части надо будет сделать играбельным персонажем Геральта. А че? У него приемов много, фаталити интересные могут быть. А то что по логике не вяжется - так то пофиг)
Ага и чтоб в рентгене обязательно плотва была))
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)21.07.2015 20:18:51
А знаете чо? а давай те как нибудь запихнём в следуюший MK ХАЛКА!!!
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)21.07.2015 16:57:46
LaMorte13 писал(а):
Хммммммммм read а персонаж то ни чего себе так blind ИНТЕРЕСНЕНЬКО. Будут ли ещё новые бойцы? Или Хищник и Тремор последние? Добавили бы Кратоса из God of War или Рью Хаябуса из Ninja Gaiden или Данте из DMC интересно было бы взглянуть.
зачем еще раз кратос? он в 9 был...
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)21.07.2015 13:02:33
персонаж шикарный был в предыдущей Мк. Надл им еще добавить тех кто в предыдущей был. И кого-нибудь необычного еще. К примеру Терминатора какого-нибудь
Геймер-ветеран
Chelov3k (уровень 9)20.07.2015 23:14:29
Нуб Сайбота туда надо
Великий игрок
LaMorte13 (уровень 11)20.07.2015 20:27:48
Хммммммммм read а персонаж то ни чего себе так blind ИНТЕРЕСНЕНЬКО. Будут ли ещё новые бойцы? Или Хищник и Тремор последние? Добавили бы Кратоса из God of War или Рью Хаябуса из Ninja Gaiden или Данте из DMC интересно было бы взглянуть.
Уоррен-офицер
sahavdov123 (уровень 12)20.07.2015 19:25:14
Три разновидности магии земли не плохо придумано но лучше персонаже по больше водили
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Бесконечные миры No Man's Sky в еще одном трейлереCtrl + стрелка влево Мир Fallout 4 – исследования и сраженияCtrl + стрелка вправо