Вторжение России в Украину

Тремор пополняет ряды бойцов Mortal Kombat X

Опубликовано: 19.07.2015 22:53:00
Поделиться:  

Ростер бойцов Mortal Kombat X станет богаче еще на одного персонажа. Двадцать первого июля все обладатели Kombat Pack'а смогут загрузить дополнение с Тремором, а понаблюдать за его способностями можно прямо сейчас в трейлере ниже. Одновременно с новым бойцом состоится релиз второго набора классических скинов.

Если же вы не приобрели Kombat Pack, но желаете приобщиться к числу тех, кто выступает на арене в роли Тремора, то вам придется подождать еще неделю – до 28 числа. Тогда же появится возможность отдельной покупки свежих скинов для уже имеющихся в игре бойцов.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
Nanhik (уровень 3)27.07.2015 17:16:34
tiru писал(а):
Я тебя удивлю, но этот персонаж старый. Причем, старый настолько, что некоторые "фанаты" серии могут быть даже младше его времени существования.
Он впервые появился больше десяти лет назад как босс в одной из частей. Потом он появился в мк9 на Вите. Сейчас вот он в мкХ.
извини не знал
Игровой разум
Furret (уровень 22)27.07.2015 16:04:08
Nanhik писал(а):
Им старых не хватает что-ли???Там персонажи и так дофига и больше еще и новых запихивать. Зачем!!!

Добавлено позже:
Ну если новых добавлять так сделайте паки ести для какой то Мк, marvel pack
Я тебя удивлю, но этот персонаж старый. Причем, старый настолько, что некоторые "фанаты" серии могут быть даже младше его времени существования.
Он впервые появился больше десяти лет назад как босс в одной из частей. Потом он появился в мк9 на Вите. Сейчас вот он в мкХ.
Рекрут
Nanhik (уровень 3)27.07.2015 14:23:41
Им старых не хватает что-ли???Там персонажи и так дофига и больше еще и новых запихивать. Зачем!!!

Добавлено позже:
Ну если новых добавлять так сделайте паки ести для какой то Мк, marvel pack
Элитный ассасин
JeniaPapkov (уровень 13)22.07.2015 22:08:43
YeOlde_Monk писал(а):
В следующей части надо будет сделать играбельным персонажем Геральта. А че? У него приемов много, фаталити интересные могут быть. А то что по логике не вяжется - так то пофиг)
Ага и чтоб в рентгене обязательно плотва была))
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)21.07.2015 21:18:51
А знаете чо? а давай те как нибудь запихнём в следуюший MK ХАЛКА!!!
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)21.07.2015 17:57:46
LaMorte13 писал(а):
Хммммммммм read а персонаж то ни чего себе так blind ИНТЕРЕСНЕНЬКО. Будут ли ещё новые бойцы? Или Хищник и Тремор последние? Добавили бы Кратоса из God of War или Рью Хаябуса из Ninja Gaiden или Данте из DMC интересно было бы взглянуть.
зачем еще раз кратос? он в 9 был...
Инкогнито21.07.2015 14:02:33
персонаж шикарный был в предыдущей Мк. Надл им еще добавить тех кто в предыдущей был. И кого-нибудь необычного еще. К примеру Терминатора какого-нибудь
Геймер-ветеран
Chelov3k (уровень 9)21.07.2015 00:14:29
Нуб Сайбота туда надо
Игровой гуру
LaMorte13 (уровень 15)20.07.2015 21:27:48
Хммммммммм read а персонаж то ни чего себе так blind ИНТЕРЕСНЕНЬКО. Будут ли ещё новые бойцы? Или Хищник и Тремор последние? Добавили бы Кратоса из God of War или Рью Хаябуса из Ninja Gaiden или Данте из DMC интересно было бы взглянуть.
Капитан
sahavdov123 (уровень 15)20.07.2015 20:25:14
Три разновидности магии земли не плохо придумано но лучше персонаже по больше водили
Бесконечные миры No Man's Sky в еще одном трейлереCtrl + стрелка влево Мир Fallout 4 – исследования и сраженияCtrl + стрелка вправо