Вторжение России в Украину

Трейлеры сюжетных историй Battlefield 1

Опубликовано: 11.10.2016 19:28:34
Поделиться:  

Разработчики Battlefield 1 представили трейлеры всех пяти сюжетных историй, которые войдут в однопользовательскую кампанию шутера. Каждая из рассказанных глав показывает масштабное противостояние государств с разных перспектив, но главное, что это все не рассказы о войне, но личные истории отдельных воинов.

 

ДРУЗЬЯ ИЗ ВЫСШИХ КРУГОВ

Союзники проигрывают войну в воздухе. Британия сражается с немецкими асами. Средняя продолжительность жизни летчика – 17 дней. А теперь, зная статистику, взлетайте и защищайте небо над западным фронтом Вас ждут напряженные схватки, неожиданные столкновения и история настоящей дружбы.

 

НИЧТО НЕ ПРЕДНАЧЕРТАНО

В пустынях Ближнего Востока арабские племена взбунтовались против гнета Османской империи. Империя сражается со всадниками, вооруженными лишь винтовками. Ваш персонаж – бедуин, сражающийся плечом к плечу с легендарным Лоуренсом Аравийским. Враг превосходит вас техническим оснащением. Ваш шанс на победу – уничтожить гигантскую рельсовую пушку.

 

СКВОЗЬ ГРЯЗЬ И КРОВЬ

Осенью 1918 года британские войска готовились к массированной атаке французского города Камбрэ. Командование Союзников верит, что поддержка танков обеспечит им победу. Но у танков Mark V есть один существенный недостаток. Они ненадежны. Присоединяйтесь к экипажу неисправного танка в тылу противника и научитесь ладить и работать в команде.

 

ВПЕРЕД, САВОЙЯ!

Италия и Австро-Венгрия взаимно блокируют друг друга в Альпах. Среди покрытых снегом гор ни одной стороне не удается потеснить противника. Тем временем элитный горный полк ардити готовит нестандартную атаку. Улучшите броню ардити и отправляйтесь в горы – на место схватки двух армий за ключевой форт.

 

ПОСЫЛЬНЫЙ

Британская империя намерена открыть новый фронт в войне с османами, устроив массовое вторжение с моря. Корабли собрались у Галлиполийского полуострова. В День «Д» Первой мировой к высадке готовилось более полумиллиона бойцов. Ваш герой, вестовой корпуса АНЗАК, станет свидетелем страшных бомбардировок во время высадки. Ему поручат передать срочное донесение. Доставить его через этот ад – вопрос жизни и смерти.

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Strayker (уровень 18)12.10.2016 14:45:43
Хозяин барин, хотят не делать про Российскую Империю, пусть не делают. Главное - сюжет, про графон и так понятно, он крут.
А вот когда наши, отечественные игроделы будут делать шутаны, то запихают столько историй про войну, что любой бф закурит (АХАХАХАХАХААХХВАПХЫПХЫХП).
Капитан
faret (уровень 15)11.10.2016 20:53:21
Если уж решили показать Первую мировую с разных сторон конфликта, то пускай показывают с разных, а то я пока только Британскую Империю в списке вижу sad Со стороны Российской Империи можно очень хорошо показать Брусиловский Прорыв, легендарную операцию, аналогов которой в Первой мировой точно не было.
Игровой разум
mr4yma (уровень 16)11.10.2016 20:31:04
Сообщение отредактировано пользователем 11.10.2016 20:31:30
alex30031989 писал(а):
а где же Российская Империя?? не воевала видимо она....
внимательно смотрим на главный постер , на коробочке и ничему не удивляемся...:))))
Капитан
alex30031989 (уровень 15)11.10.2016 20:11:36
а где же Российская Империя?? не воевала видимо она....
Разработчики Titanfall 2 о создании сюжетного режимаCtrl + стрелка влево Релизный трейлер PlayStation VR WorldsCtrl + стрелка вправо