Вторжение России в Украину

Трейлер World of Final Fantasy с PAX West

Опубликовано: 04.09.2016 17:33:00
Поделиться:  

Компания Square Enix привезла на выставку PAX West 2016 новый трейлер игры World of Final Fantasy, которая больше напоминает любимую фанатами Final Fantasy, нежели номерная пятнадцатая часть. В ролике показаны нарезки кат-сцен с участием как главных героев новой игры, так и персонажей прошлых проектов.

Напомним, что релиза World of Final Fantasy состоится 25 октября на PS4 и PS Vita.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)05.09.2016 05:00:19
Platton24 писал(а):
Нет, именно эта часть скорее всего не появится.. слишком уж прелестна она, по меркам пк-гейминга. А вот XV часть для вас скорее всего портируют, думаю через 6-18 месяцев после консольного релиза! (хотя если бы Square Enix могли они бы с удовольствием выпустили одновременно, но что поделать не так много у них разработчиков)

Добавлено позже:

Хм, 1 раз об этом слышу, вы уверены? (точно не путает с трилогией 13)
Пропустил 2 буквы, запилят на пк, как ни будь. А на счёт 15 части то я не уверен что она будет на пк. А вот 12 часть должны будут сделать на пк как и 10 часть, её ведь сначала тоже сделали на пс4 ремастер а потом уже смотрю в стиме она.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 23)05.09.2016 00:40:13
Прелестно, прелестно ))

Надо сразу бандл PS4 выпускать с этой, с пятнашкой и с KH3 ))
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)04.09.2016 23:58:41
tunight писал(а):
Далеко не факт. Но всё равно сделают на пк как не крути, если 10ку сделали 12ую пилят на пк. Тут глядишь и через годик на пк эта часть нарисуется.
Нет, именно эта часть скорее всего не появится.. слишком уж прелестна она, по меркам пк-гейминга. А вот XV часть для вас скорее всего портируют, думаю через 6-18 месяцев после консольного релиза! (хотя если бы Square Enix могли они бы с удовольствием выпустили одновременно, но что поделать не так много у них разработчиков)

Добавлено позже:
tunight писал(а):
12ую пилят на пк.
Хм, 1 раз об этом слышу, вы уверены? (точно не путает с трилогией 13)
Дезмонд
tunight (уровень 26)04.09.2016 21:09:07
Сообщение отредактировано пользователем 04.09.2016 21:10:43
Сема писал(а):
Комп может не потянуть такую прелесть.
Далеко не факт. Но всё равно сделают на пк как не крути, если 10ку сделали 12ую пилят на пк. Тут глядишь и через годик на пк эта часть нарисуется.
Инкогнито04.09.2016 19:17:45
dgek77 писал(а):
Хочу на комп(
Комп может не потянуть такую прелесть.
Игровой профи
dgek77 (уровень 13)04.09.2016 19:06:16
Хочу на комп(
World of Warcraft: Legion – трейлер обновления 7.1 «Возвращение в Каражан»Ctrl + стрелка влево Разработчики Kingdom Come: Deliverance устроили полевые испытанияCtrl + стрелка вправо