Трейлер World of Final Fantasy с PAX West

Опубликовано: 04.09.2016 16:33:00

Компания Square Enix привезла на выставку PAX West 2016 новый трейлер игры World of Final Fantasy, которая больше напоминает любимую фанатами Final Fantasy, нежели номерная пятнадцатая часть. В ролике показаны нарезки кат-сцен с участием как главных героев новой игры, так и персонажей прошлых проектов.

Напомним, что релиза World of Final Fantasy состоится 25 октября на PS4 и PS Vita.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)05.09.2016 04:00:19
Platton24 писал(а):
Нет, именно эта часть скорее всего не появится.. слишком уж прелестна она, по меркам пк-гейминга. А вот XV часть для вас скорее всего портируют, думаю через 6-18 месяцев после консольного релиза! (хотя если бы Square Enix могли они бы с удовольствием выпустили одновременно, но что поделать не так много у них разработчиков)

Добавлено позже:

Хм, 1 раз об этом слышу, вы уверены? (точно не путает с трилогией 13)
Пропустил 2 буквы, запилят на пк, как ни будь. А на счёт 15 части то я не уверен что она будет на пк. А вот 12 часть должны будут сделать на пк как и 10 часть, её ведь сначала тоже сделали на пс4 ремастер а потом уже смотрю в стиме она.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 20)04.09.2016 23:40:13
Прелестно, прелестно ))

Надо сразу бандл PS4 выпускать с этой, с пятнашкой и с KH3 ))
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)04.09.2016 22:58:41
tunight писал(а):
Далеко не факт. Но всё равно сделают на пк как не крути, если 10ку сделали 12ую пилят на пк. Тут глядишь и через годик на пк эта часть нарисуется.
Нет, именно эта часть скорее всего не появится.. слишком уж прелестна она, по меркам пк-гейминга. А вот XV часть для вас скорее всего портируют, думаю через 6-18 месяцев после консольного релиза! (хотя если бы Square Enix могли они бы с удовольствием выпустили одновременно, но что поделать не так много у них разработчиков)

Добавлено позже:
tunight писал(а):
12ую пилят на пк.
Хм, 1 раз об этом слышу, вы уверены? (точно не путает с трилогией 13)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)04.09.2016 20:09:07
Сообщение отредактировано пользователем 04.09.2016 20:10:43
Сема писал(а):
Комп может не потянуть такую прелесть.
Далеко не факт. Но всё равно сделают на пк как не крути, если 10ку сделали 12ую пилят на пк. Тут глядишь и через годик на пк эта часть нарисуется.
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.09.2016 18:17:45
dgek77 писал(а):
Хочу на комп(
Комп может не потянуть такую прелесть.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)04.09.2016 18:06:16
Хочу на комп(
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
World of Warcraft: Legion – трейлер обновления 7.1 «Возвращение в Каражан»Ctrl + стрелка влево Разработчики Kingdom Come: Deliverance устроили полевые испытанияCtrl + стрелка вправо