Трейлер Wolfenstein: The New Order к выставке E3

Опубликовано: 06.06.2013 16:29:27

Компания Bethesda Softworks опубликована новый трейлер шутера Wolfenstein: The New Order, который создан к предстоящей выставке E3 2013. В ролике рассказывается о мире 1960-го года, где победу во Второй мировой войне одержали нацисты.

Напомним, что Wolfenstein: The New Order разрабатывается на ПК, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 16:39:17
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 16:40:51
EmigoS писал(а):
Серьёзно?
Конечно. Оригинал был весьма хорош, как для своего времени. Это нестареющая классика старой школы. Я про Wolfenstein 3D.
Альтаир
Денис16 (уровень 19)07.06.2013 14:32:39
А я не понял они туда и Еву Браун сунули-старушка в ролике ржёт?
Игровой разум
oas212 (уровень 16)07.06.2013 14:05:38
" Вольф уже не торт!"
А мне плевать. Выглядит динамично и интересно. В последнее время таких шутеров мною замечено не было, так что играть в новый Вольфенштайн я буду. :Р
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)07.06.2013 13:18:48
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 13:24:44
Ролик не плохой по нему бы фильм снять(Короткометражный), а вот геймплей не порадовал от Bethesda ждал большего.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.06.2013 09:49:11
Интересно, а фашисты полет на Луну тоже в павильоне снимали?
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)07.06.2013 07:51:11
Прометей писал(а):
Я лучше в оригинал переиграю, чем в это недоразумение.
Серьёзно?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 01:32:45
Я лучше в оригинал переиграю, чем в это недоразумение.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)06.06.2013 21:31:16
Стоп кадр на 5!
Игровой мастер
-00701- (уровень 14)06.06.2013 20:31:07
Bethesda плохие игры не делает!
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)06.06.2013 18:37:52
Decoy писал(а):
вольф уже не тот, не завоюет он сердца миллионов, но я буду ждать, вдруг игра получится
Да це вже не та гра що була ранішеЮ але все може бути.
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов...
Линейка игр к Е3 от CapcomCtrl + стрелка влево Новый трейлер Saints Row IVCtrl + стрелка вправо