Трейлер Warface с PAX Prime 2012

Опубликовано: 31.08.2012 12:12:20

В сети был опубликован новый трейлер многопользовательского шутера Warface, разрабатываемого на движке CryEngine 3. В видео рассказывается о том, как в недалеком будущем власть в мире оказалась в руках военной организации, известной под именем Блэквуд (Blackwood). Игроки же выступают в роли членов элитного отряда Warface, цель которого – сражаться с войсками Блэквуд во всех уголках мира.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)31.08.2012 19:26:57
Сообщение отредактировано пользователем 31.08.2012 19:27:29
мне только PVE понравился в игре PVP просто убог таже самая контра только на очень дикой скорости да и в CS карты побольше были
слишком маленикие какрты для PVP отбили желание в неё играть
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)31.08.2012 12:52:55
Сообщение отредактировано пользователем 31.08.2012 12:54:59
Фейсер писал(а):
В миссиях зато убивают быстро)Лан эт не беда)))
Всетаки в ПВП иногда интересно побенать тоже,миссии поднадаедают
Ну если бежать на пролом как псих и шмалять по всем, конешно замочат(тем более если это профи),осторожно надо, а в пвп несколько раз кикают - и фиг знает когда уровень набьёшь...
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)31.08.2012 12:51:18
Донат? Ну не знаю парни. Я и без дона вполне себе играю.
Некоторый раритет даже лучше доната.
И кстати, PvE действительно здорово. С корешами побегать самое то. Команда действительно взаимодействует. (На профи. В сложном и легком все сами по себе.)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.08.2012 12:49:11
В миссиях зато убивают быстро)Лан эт не беда)))
Всетаки в ПВП иногда интересно побенать тоже,миссии поднадаедают
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)31.08.2012 12:47:28
Cap писал(а):
Поддерживаю. В PVP там просто бездумная мясорубка
И еще over 9000 доната (спасибо мылу.ру), как раз именно из-за это-го я игру забросил
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)31.08.2012 12:46:55
Joker195 писал(а):
Понимаешь весь фан от Warface можно получить только если играть с друзьями в PVE.Там действительно есть хоть какая-то тактика а режим PVP мне показался не таким интересным как PVE.
к тому же если б в игре был только pvp, я бы её забросил...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.08.2012 12:46:07
Joker195 писал(а):
Понимаешь весь фан от Warface можно получить только если играть с друзьями в PVE.Там действительно есть хоть какая-то тактика а режим PVP мне показался не таким интересным как PVE.
Поддерживаю. В PVP там просто бездумная мясорубка
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)31.08.2012 12:44:42
Zefaldi писал(а):
Не хочешь? Из-за того что одни и теже карты? Чувак, а как же PvP? В игре не только PvE миссии.
Понимаешь весь фан от Warface можно получить только если играть с друзьями в PVE.Там действительно есть хоть какая-то тактика а режим PVP мне показался не таким интересным как PVE.
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)31.08.2012 12:42:59
ОООО!!!!хочу чтоб такая заставка была в игре!!!!Наконец-то новые мисии, а то старые уже надоело проходить...

Добавлено позже:
Фейсер писал(а):
Мне уже просто совесь не даст забросить)А играть,хоть и на тех же картах,с каждым разом всеравно интересней
Качать же уровень как-то надо!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.08.2012 12:42:18
Мне уже просто совесь не даст забросить)А играть,хоть и на тех же картах,с каждым разом всеравно интересней
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Хоррор Anna издаст Kalypso MediaCtrl + стрелка влево Третий дневник разработчиков F1 2012Ctrl + стрелка вправо