Трейлер возможностей Unreal Engine 3 2011

Опубликовано: 06.04.2011 13:44:12, NeoFlash

Для всех любителей красивой графики будет интересно посмотреть новый трейлер Unreal Engine 3, опубликованный на сайте Kotaku. В новом рекламном ролике движка можно увидеть применение самых новых технологий – качественного рендера волос с использованием DX11, создание реалистичных неровностей поверхности объектов, улучшенных эффектов свечения, реалистичного просчета анимации одежды с использованием APEX, отображение высококачественных теней, и многое другое. Использование такого набора эффектов позволит разработчикам игр в ближайшем будущем создавать графику, способную тягаться по качеству с современными CG роликами.

Вторая часть трейлера показывает инструменты, позволяющие разработчикам более качественно и быстро создавать контент для игр.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.04.2011 16:06:52
shokШестеренки войны 3 на нем??? это будет лучшая игра !!!!! вот бы еще Fallout новый на нем выпустили!!!
Казуальный игрок
Pit (уровень 2)07.04.2011 07:46:20
Как всегда на все нужно время...
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)06.04.2011 19:03:06
farfurt писал(а):
это что типа на пк тоже будет?
Консоли выше DirectX 9 не поддерживают
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)06.04.2011 18:09:13
Пайдет !!!
Геймер
Dwarfic (уровень 4)06.04.2011 17:30:48
NeoFlash писал(а):
Досмотрите ролик до конца - даже в нем фигурирует несколько платформ. А так Unreal Engine всегда разрабатывается практически на все платформы. Кстати, в Википедии тоже есть статья: http://en.wikipedia.org/wiki/Unreal_Engine_3
Двиг-то мульти, но крутизна опять будет на минимум, ибо чтобы запихнуть на кучу платформ как рза
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.04.2011 17:25:24
Досмотрите ролик до конца - даже в нем фигурирует несколько платформ. А так Unreal Engine всегда разрабатывается практически на все платформы. Кстати, в Википедии тоже есть статья: http://en.wikipedia.org/wiki/Unreal_Engine_3
Геймер
Dwarfic (уровень 4)06.04.2011 17:22:38
farfurt писал(а):
это что типа на пк тоже будет?
ОНЛИ ПК...

На консолях видео очень старое
Капрал
farfurt (уровень 4)06.04.2011 17:21:19
NeoFlash писал(а):
В тексте даже есть фраза "с использованием DX11". Откуда такие выводы смешные?
это что типа на пк тоже будет?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.04.2011 17:19:15
farfurt писал(а):
жаль что на консоли токо
В тексте даже есть фраза "с использованием DX11". Откуда такие выводы смешные?
Капрал
farfurt (уровень 4)06.04.2011 17:17:09
жаль что на консоли токо
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Operation Flashpoint: Red River выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Даты релиза разных версий Section 8: PrejudiceCtrl + стрелка вправо