Вторжение России в Украину

Трейлер возможностей Unreal Engine 3 2011

Опубликовано: 06.04.2011 14:44:12
Поделиться:  

Для всех любителей красивой графики будет интересно посмотреть новый трейлер Unreal Engine 3, опубликованный на сайте Kotaku. В новом рекламном ролике движка можно увидеть применение самых новых технологий – качественного рендера волос с использованием DX11, создание реалистичных неровностей поверхности объектов, улучшенных эффектов свечения, реалистичного просчета анимации одежды с использованием APEX, отображение высококачественных теней, и многое другое. Использование такого набора эффектов позволит разработчикам игр в ближайшем будущем создавать графику, способную тягаться по качеству с современными CG роликами.

Вторая часть трейлера показывает инструменты, позволяющие разработчикам более качественно и быстро создавать контент для игр.

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)08.04.2011 17:06:52
shokШестеренки войны 3 на нем??? это будет лучшая игра !!!!! вот бы еще Fallout новый на нем выпустили!!!
Казуальный игрок
Pit (уровень 2)07.04.2011 08:46:20
Как всегда на все нужно время...
Бич человечества
Eptit (уровень 15)06.04.2011 20:03:06
farfurt писал(а):
это что типа на пк тоже будет?
Консоли выше DirectX 9 не поддерживают
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)06.04.2011 19:09:13
Пайдет !!!
Геймер
Dwarfic (уровень 4)06.04.2011 18:30:48
NeoFlash писал(а):
Досмотрите ролик до конца - даже в нем фигурирует несколько платформ. А так Unreal Engine всегда разрабатывается практически на все платформы. Кстати, в Википедии тоже есть статья: http://en.wikipedia.org/wiki/Unreal_Engine_3
Двиг-то мульти, но крутизна опять будет на минимум, ибо чтобы запихнуть на кучу платформ как рза
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.04.2011 18:25:24
Досмотрите ролик до конца - даже в нем фигурирует несколько платформ. А так Unreal Engine всегда разрабатывается практически на все платформы. Кстати, в Википедии тоже есть статья: http://en.wikipedia.org/wiki/Unreal_Engine_3
Геймер
Dwarfic (уровень 4)06.04.2011 18:22:38
farfurt писал(а):
это что типа на пк тоже будет?
ОНЛИ ПК...

На консолях видео очень старое
Капрал
farfurt (уровень 4)06.04.2011 18:21:19
NeoFlash писал(а):
В тексте даже есть фраза "с использованием DX11". Откуда такие выводы смешные?
это что типа на пк тоже будет?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.04.2011 18:19:15
farfurt писал(а):
жаль что на консоли токо
В тексте даже есть фраза "с использованием DX11". Откуда такие выводы смешные?
Капрал
farfurt (уровень 4)06.04.2011 18:17:09
жаль что на консоли токо
Operation Flashpoint: Red River выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Даты релиза разных версий Section 8: PrejudiceCtrl + стрелка вправо