Вторжение России в Украину

Трейлер трилогии Mass Effect

Опубликовано: 03.11.2012 12:19:43
Поделиться:  

Компания BioWare опубликовала эпичный трейлер сборника Mass Effect Trilogy, в который войдут все три части серии с дополнениями (варьируются в зависимости от платформы, на которую будет выпущен сборник). Подробнее по каждой платформе можно узнать из прошлых новостей (ПК и Xbox, PS3).

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-солдат
MaraClark (уровень 1)24.07.2014 20:56:48
Эпичный трейлер, не то слово. А трилогия еще эпичней. Шедевр, который стоит своих денег)
Ассасин-подрывник
KD42 (уровень 8)08.11.2012 20:53:10
Трилогия это конечно хорошо, но только первая часть норм. так что не понятно зачем трилогия если денег не выгорет?
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)08.11.2012 00:32:17
wket писал(а):
А что бы еще денег заработать! А ролик не чего так нормальный
Да ежу понятно, что денег ради. Только такие действия лишены смысла. Нецелесообразно.
Вице маршал
wket (уровень 26)08.11.2012 00:19:01
linene писал(а):
Ролик очень понравился. Но зачем делать трилогию, если почти все( или же все) уже имеют на руках 3 части по отдельности?
А что бы еще денег заработать! А ролик не чего так нормальный
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)05.11.2012 11:27:11
Сообщение отредактировано пользователем 05.11.2012 11:31:05
Ballam писал(а):
С одной целью, срубить побольше валюты.
Да ладно! Эта штука стоит своих денег до последней копейки. Побольше бы делали игр такого уровня! А если учесть что цена всего 60$ за все 3 части (а это свыше 100 часов потрясающего геймплея, сюжета и эпичных заставок) то я думаю Mass Effect Trilogy стоит купить (особенно тем кто не играл в Mass Effect вообще)!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)04.11.2012 22:40:56
linene писал(а):
Ролик очень понравился. Но зачем делать трилогию, если почти все( или же все) уже имеют на руках 3 части по отдельности?
С одной целью, срубить побольше валюты.
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)04.11.2012 17:36:25
DannyX писал(а):
Я наверное единственный, кто ещё не прошёл не одну из частей...
Ты не одинок...
Игровой разум
DannyX (уровень 19)04.11.2012 15:38:42
Я наверное единственный, кто ещё не прошёл не одну из частей...
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)04.11.2012 13:54:18
Сообщение отредактировано пользователем 04.11.2012 13:54:58
Хороша трилогия получилась) Не надо по отдельности скачивать каждую часть, а так за раз всё скачал.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)04.11.2012 05:51:17
Действительно, эпичный! Все клонит к появлению художественного фильма!

Конечно, полный бред с разграничениями дополнений на определенные платформы!!!threaten Что и кто заставили обделить ХВох полным изданием, нежели PS3???
Состав Son of Sparda Edition для DmCCtrl + стрелка вправо