Трейлер трилогии Mass Effect

Опубликовано: 03.11.2012 11:19:43

Компания BioWare опубликовала эпичный трейлер сборника Mass Effect Trilogy, в который войдут все три части серии с дополнениями (варьируются в зависимости от платформы, на которую будет выпущен сборник). Подробнее по каждой платформе можно узнать из прошлых новостей (ПК и Xbox, PS3).

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-солдат
MaraClark (уровень 1)24.07.2014 19:56:48
Эпичный трейлер, не то слово. А трилогия еще эпичней. Шедевр, который стоит своих денег)
Ассасин-подрывник
KD42 (уровень 8)08.11.2012 19:53:10
Трилогия это конечно хорошо, но только первая часть норм. так что не понятно зачем трилогия если денег не выгорет?
Игровой гуру
linene (уровень 15)07.11.2012 23:32:17
wket писал(а):
А что бы еще денег заработать! А ролик не чего так нормальный
Да ежу понятно, что денег ради. Только такие действия лишены смысла. Нецелесообразно.
Генерал армии
wket (уровень 25)07.11.2012 23:19:01
linene писал(а):
Ролик очень понравился. Но зачем делать трилогию, если почти все( или же все) уже имеют на руках 3 части по отдельности?
А что бы еще денег заработать! А ролик не чего так нормальный
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)05.11.2012 10:27:11
Сообщение отредактировано пользователем 05.11.2012 10:31:05
Ballam писал(а):
С одной целью, срубить побольше валюты.
Да ладно! Эта штука стоит своих денег до последней копейки. Побольше бы делали игр такого уровня! А если учесть что цена всего 60$ за все 3 части (а это свыше 100 часов потрясающего геймплея, сюжета и эпичных заставок) то я думаю Mass Effect Trilogy стоит купить (особенно тем кто не играл в Mass Effect вообще)!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)04.11.2012 21:40:56
linene писал(а):
Ролик очень понравился. Но зачем делать трилогию, если почти все( или же все) уже имеют на руках 3 части по отдельности?
С одной целью, срубить побольше валюты.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)04.11.2012 16:36:25
DannyX писал(а):
Я наверное единственный, кто ещё не прошёл не одну из частей...
Ты не одинок...
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)04.11.2012 14:38:42
Я наверное единственный, кто ещё не прошёл не одну из частей...
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)04.11.2012 12:54:18
Сообщение отредактировано пользователем 04.11.2012 12:54:58
Хороша трилогия получилась) Не надо по отдельности скачивать каждую часть, а так за раз всё скачал.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)04.11.2012 04:51:17
Действительно, эпичный! Все клонит к появлению художественного фильма!

Конечно, полный бред с разграничениями дополнений на определенные платформы!!!threaten Что и кто заставили обделить ХВох полным изданием, нежели PS3???
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Предзаказ BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Состав Son of Sparda Edition для DmCCtrl + стрелка вправо