Вторжение России в Украину

Трейлер Thief к E3 2013

Опубликовано: 07.06.2013 16:19:16
Поделиться:  

Разработчики новой части Thief опубликовали видео, посвященное главному герою – мастеру-вору по имени Гаррет. Ролик подготовлен к выставке E3 2013, во время которой создатели проекта обещают рассказать больше об игре.

Релиз Thief запланирован на 2014 год.

новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.06.2013 01:20:27
мрачный нуар) люблю такие игры! хотя жаль что не от 3го лицаsad
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 26)10.06.2013 15:25:39
дас не плохо) весьма вкусно) будем посмотреть
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 29)10.06.2013 14:51:23
Отличный трейлер. Ждать подробностей по игре осталось совсем немного. E3, приди к нам. smile
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)09.06.2013 19:35:15
Класс!!! В прошлые игры серии не играл, но эту очень жду!! Ну и конечно же ждём Е3!!! Уже завтра
Игровой разум
London (уровень 16)09.06.2013 13:09:53
NekZyl писал(а):
Они были во всех 3 частях игры, почему ему и не быть и в 4 если время то же и герой тот же?
это ты еще культурно объяснил, а вообще мода наверное пошла писать про лук, там где это неотъемлемая часть, и сто лет как присутствует в серии)))
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)09.06.2013 13:06:35
Hippo46 писал(а):
И тут без лука не обошлось, прям мода на них пошла..
Они были во всех 3 частях игры, почему ему и не быть и в 4 если время то же и герой тот же?
Полковник
Hippo46 (уровень 21)09.06.2013 10:34:04
И тут без лука не обошлось, прям мода на них пошла..
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)08.06.2013 20:46:07
Прошлые части нравились, до сих пор диски лежат.
Прометей писал(а):
Интересная будет игра. Атмосфера Dishonored+Assassin's Creed в одном флаконе. Мне уже нравится.
В Assassin's Creed гг может в открытую перебить толпу и не поцарапаться. Тут если тебя спалили - беги или умри(если нет кучи зелий) Т.е. сходство остаёться в капюшоне , да и то у Гаррета чёрный.
Dishonored тоже есть отличия сильные.
Кстати у меня глюк или у Гаррета глаз один уже не механический?
Инкогнито08.06.2013 11:46:27
Мне не довелось играть в эту серию.
Трейлер завораживает своей атмосферностью! Как будто то фильм посмотрел! Ролик крутой.
Игровой разум
Gerard (уровень 17)08.06.2013 08:53:08
лучше бы немного геймплея показали чем это.Ждем Е3
Знакомство с главным героем Lords of the FallenCtrl + стрелка влево Daylight выйдет на PS4 - E3 трейлерCtrl + стрелка вправо