Трейлер Thief к E3 2013

Опубликовано: 07.06.2013 15:19:16

Разработчики новой части Thief опубликовали видео, посвященное главному герою – мастеру-вору по имени Гаррет. Ролик подготовлен к выставке E3 2013, во время которой создатели проекта обещают рассказать больше об игре.

Релиз Thief запланирован на 2014 год.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.06.2013 00:20:27
мрачный нуар) люблю такие игры! хотя жаль что не от 3го лицаsad
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 22)10.06.2013 14:25:39
дас не плохо) весьма вкусно) будем посмотреть
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)10.06.2013 13:51:23
Отличный трейлер. Ждать подробностей по игре осталось совсем немного. E3, приди к нам. smile
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)09.06.2013 18:35:15
Класс!!! В прошлые игры серии не играл, но эту очень жду!! Ну и конечно же ждём Е3!!! Уже завтра
Игровой профи
London (уровень 13)09.06.2013 12:09:53
NekZyl писал(а):
Они были во всех 3 частях игры, почему ему и не быть и в 4 если время то же и герой тот же?
это ты еще культурно объяснил, а вообще мода наверное пошла писать про лук, там где это неотъемлемая часть, и сто лет как присутствует в серии)))
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)09.06.2013 12:06:35
Hippo46 писал(а):
И тут без лука не обошлось, прям мода на них пошла..
Они были во всех 3 частях игры, почему ему и не быть и в 4 если время то же и герой тот же?
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)09.06.2013 09:34:04
И тут без лука не обошлось, прям мода на них пошла..
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)08.06.2013 19:46:07
Прошлые части нравились, до сих пор диски лежат.
Прометей писал(а):
Интересная будет игра. Атмосфера Dishonored+Assassin's Creed в одном флаконе. Мне уже нравится.
В Assassin's Creed гг может в открытую перебить толпу и не поцарапаться. Тут если тебя спалили - беги или умри(если нет кучи зелий) Т.е. сходство остаёться в капюшоне , да и то у Гаррета чёрный.
Dishonored тоже есть отличия сильные.
Кстати у меня глюк или у Гаррета глаз один уже не механический?
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.06.2013 10:46:27
Мне не довелось играть в эту серию.
Трейлер завораживает своей атмосферностью! Как будто то фильм посмотрел! Ролик крутой.
Хардкорный геймер
Gerard (уровень 10)08.06.2013 07:53:08
лучше бы немного геймплея показали чем это.Ждем Е3
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Знакомство с главным героем Lords of the FallenCtrl + стрелка влево Daylight выйдет на PS4 - E3 трейлерCtrl + стрелка вправо