Трейлер The Last of Us и дата релиза

Опубликовано: 08.12.2012 08:51:17

В рамках Spike VGA была объявлена дата релиза одного из самых ожидаемых эксклюзивов на PlayStation 3. Игра The Last of Us, разработкой которой занимается студия Naughty Dog, поступит в продажу 7 мая 2013 года. Также был показан обещанный трейлер проекта.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)11.12.2012 15:56:36
очень зорошая игра с графикой похлеще чем у батлы...куплю....ведь игра на мою днюху выйдет как раж:D
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.12.2012 13:48:45
Замечательный ролик, саундтрек просто захватывающий, хотя может и простой в какой-то степени.
ПС6 люблю музыку на гитаре.
Графика очень красивая, ничего не скажешь. Жалко что не в начале следующего года.. Ну хотя бы так. В принципе не долго осталось.
Что на счет переводы, то конечно лопухнулись локализаторы. Правильней было бы "Последние из нас". Хотя может СОНИ так перевели, чтобы название уместилось на обложку. А вообще, раз если на то пошло, лучше бы оставили название, как это было с MGS, HR:OK, U, U2 и U3.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.12.2012 14:55:44
очень жду игру, уверен в то что найти дог не подведут
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.12.2012 14:02:09
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2012 14:03:07
Шикарно!! Это пожалуй единственная студия игры которой всегда получаются шедевриальными, насколько я знаю.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 19:16:54
Шикарный трейлер, отличная графика, и очень перспективная игруха. Жаль, что придется ждать до мая. Я надеялся, что она где-то в конце зимы выйдет...
Солдат мафии
belson (уровень 7)08.12.2012 16:57:10
Блин побольше бы игр такого жанра !!Пока очень интересно!!!!Жаль что на пк не будет!!придётся до мая купить sony playstation 3 !!!!
Игровой гуру
linene (уровень 15)08.12.2012 14:40:53
Apofeo писал(а):
Для продажи консоли - плюс)
Естественно) Маркетинговый ход)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.12.2012 14:39:22
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 14:39:32
Да уж, приключения у данной парочки будут очень запоминающимися и насыщенными)
linene писал(а):
Действительно жаль, что такая прелесть- эксклюзив.
Для продажи консоли - плюс)
Игровой гуру
linene (уровень 15)08.12.2012 10:42:51
Игра красива и хороша, как кажется, во всём. Хотя я не до конца поняла сюжет и прочее, но это поправимо)
Действительно жаль, что такая прелесть- эксклюзив.
Хороший ролик)
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)08.12.2012 09:43:27
Ingwar писал(а):
Хотелось бы на ПК.
Мне тоже хотелось на ПК. Но для ПК она не будет, потому-что издатель игры Sony computer entertainment. Но для этой игры стоит купить PS3, ролик очень красивый.
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
VGA 2012: BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Анонс второй части Dark SoulsCtrl + стрелка вправо