Вторжение России в Украину

Трейлер The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Опубликовано: 13.10.2016 09:15:57
Поделиться:  

28 октября на Xbox One, PlayStation 4 и ПК состоится релиз The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition, и компания Bethesda Softworks опубликовала трейлер, в котором демонстрируются отличия от оригинальной версии. Среди них объемное освещение, динамическая глубина резкости, переработанные эффекты, улучшенные отражения, новые шейдеры снега и воды, а также поддержка модов на консолях.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Sauron_00 (уровень 16)26.10.2016 15:09:37
lliuttuk писал(а):
В скайриме не припомню ни одного унылого данжа, в моровинде допустим можно сказать унылая пустыня, а унылые данжи это к обливиону скорее. Все нормальные люди качали мод что бы удалить ммшные дейлики из скайрима) А вообще у каждой части есть как огромные минусы, так и плюсы не менее значимые. Так что хейтить только скайрим и только за то что там якобы мир стрёмный? Так он я тебе скажу там из вообще всех рпг в топ3 точно войдёт...
Не играю с модами.Это в Море унылая пустыня?Да там каждый город друг на друга не похож.Есть болото,пустыня,гористая местность,грибные зоны.Согласен что у всех игр вообще есть плюсы и минусы.Но мне вот не понравился Скайрим. Совсем-совсем.И причём я потратил на него сотку часов.Не просто 2 часа и снёс.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)16.10.2016 17:30:13
lasar писал(а):
очередное выманивание денег...
Так бесплатно ведь раздают.sad
Игровой разум
lasar (уровень 17)16.10.2016 17:11:17
очередное выманивание денег...
Инкогнито16.10.2016 13:34:27
Sauron_00 писал(а):
Что там исследовать? Унылые скалы.Данжи как будто тупо скопипастили.Сюжет вообще предсказуемый,без интриги.Прошёл только из уважения к великому Морровинду.Причём из-за чувства проклятого перфекционизма проходил все побочные квесты(и кучу БЕСКОНЕЧНЫХ).
В скайриме не припомню ни одного унылого данжа, в моровинде допустим можно сказать унылая пустыня, а унылые данжи это к обливиону скорее. Все нормальные люди качали мод что бы удалить ммшные дейлики из скайрима) А вообще у каждой части есть как огромные минусы, так и плюсы не менее значимые. Так что хейтить только скайрим и только за то что там якобы мир стрёмный? Так он я тебе скажу там из вообще всех рпг в топ3 точно войдёт...
Игровой разум
Sauron_00 (уровень 16)14.10.2016 11:02:47
lliuttuk писал(а):
Исследовать открытый мир свитков, никогда не было скучно (с 3 по 5 части), все данжы квесты и места проходятся часов за 150 в среднем, и скучно может стать только если как конченый сидеть и 24 на 7 дротить что бы побыстрей всё пройти.
Что там исследовать? Унылые скалы.Данжи как будто тупо скопипастили.Сюжет вообще предсказуемый,без интриги.Прошёл только из уважения к великому Морровинду.Причём из-за чувства проклятого перфекционизма проходил все побочные квесты(и кучу БЕСКОНЕЧНЫХ).
Игровой разум
Almahaid (уровень 17)14.10.2016 00:55:04
они просто до толку довели моды игроков. Напоминает ситуацию когда было много классных модов создано для Обливион и их множество ввели в с Скайрим. По ходу они и следующую ТЕСку склепаю тупо с новых модов и капли сценария. Будущье новой ТЕС, полнустью в руках игроков
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)13.10.2016 20:27:31
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2016 20:49:38
ой , да все эти эффекты, текстуры, погода, ENB, уже многие годы как в модах есть, такое ощущение, что разрабы выбрали самые понравившиеся моды и сделали такой себе официальный "репак". Лучше бы ЕС6 занимались, а не этим пиксельным сладострастием
Инкогнито13.10.2016 11:52:47
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2016 11:53:01
Sauron_00 писал(а):
Красивая картинка не избавит игру от скуки,однообразия и не сделает сюжетную линию интересной...
Исследовать открытый мир свитков, никогда не было скучно (с 3 по 5 части), все данжы квесты и места проходятся часов за 150 в среднем, и скучно может стать только если как конченый сидеть и 24 на 7 дротить что бы побыстрей всё пройти.
Знаток игр
Daevainly (уровень 12)13.10.2016 10:19:27
Korsfarare писал(а):
Такое ощущение, что я уже видел этот ролик пару месяцев наза..
Да, трейлер акурат с Е3. Ничего нового.
Игровой разум
Sauron_00 (уровень 16)13.10.2016 09:57:06
Красивая картинка не избавит игру от скуки,однообразия и не сделает сюжетную линию интересной...
Трейлер к выходу Mantis Burn RacingCtrl + стрелка вправо