Трейлер The Elder Scrolls V: Skyrim с PAX 2011

Опубликовано: 29.08.2011 13:09:27

Во время проведения PAX 2011 был показан новый трейлер РПГ проекта The Elder Scrolls V: Skyrim, в котором рассказывается о создании игры. Разработчики старались сделать так, чтобы все в виртуальном мире казалось игроку максимально реальным. Для этого уделено много времени созданию деталей – по домам разбросаны различные предметы, а горизонт не ограничен «дальностью прорисовки» - можно увидеть горы за много километров от главного героя.

Кроме этого создатели The Elder Scrolls V: Skyrim постарались сделать поведение драконов максимально похожим на то, что люди привыкли видеть по фильмам – огромные огнедышащие монстры будут двигаться именно так, как игроку будет казаться естественным.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)31.08.2011 17:08:36
Milenius писал(а):
Насчет RPG года уверен что Skyrim будет победителем в этой номинации
Кстати не факт! Deus Ex ведь считается тоже РПГ. А ее по любому на первое место поставят.
+ Открыть спойлер
Хотя меня если честно не особо впечатлила. Ждал большего dntknw
Казуальный игрок
Milenius (уровень 2)30.08.2011 18:07:16
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2011 18:08:45
Soldier писал(а):
Впетатляеееееет!!! Я так понимаю что Xbox-версии уделяется больше внимания.
В PC версии сделают текстуры покруче)
Насчет RPG года уверен что Skyrim будет победителем в этой номинации.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)30.08.2011 14:37:55
Раньше не ждал, но ролик очень впечетляет.
Обезательно поиграю.
Знаток игр
Leo (уровень 12)30.08.2011 12:20:15
Mortis писал(а):
Вот она игра года - по моему мнению!!!
На игру года не потянет, а вот на рпг, да
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)30.08.2011 11:46:59
Mortis писал(а):
Вот она игра года - по моему мнению!!!
Такие выводы делать рано, пока ВСЕ игры года не выйдут. Неизвестно какие впечатления о себе оставят CoD: MW3, Battlefield 3, Max Payne 3 (если он в этом году выйдет, конечно) и множество других интересных проектов.
Но с тем что игра хороша - не спорю. Сам 4-ую часть проходил раз 6, а может и больше.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)30.08.2011 11:32:28
Вот она игра года - по моему мнению!!!
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)30.08.2011 09:37:59
игра будет супер, если разраби так много времени уделяют деталям значить и все остальное будет на висоте
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)29.08.2011 23:09:50
ну ваще пипец yu
Игровой разум
Edvard (уровень 24)29.08.2011 22:17:52
Да, крутоsmile
Вот это я понимаю, настоящий дракон.
Кстати читал еще интересный факт про падающий снег. Падая на поверхность какую либо, он будет там и оставаться.
Видно, что в игре будет много нового по ходуsmile
Казуальный игрок
ALeXSoLoPa (уровень 2)29.08.2011 21:05:26
Cогласен!
PHIL писал(а):
Люблю проекты, в которых уделяется внимание создания реалистичного мира и детализации. Жду проект!
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Первый трейлер платформера VesselCtrl + стрелка влево Подборка скриншотов Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо