Вторжение России в Украину

Трейлер The Binding of Isaac: Rebirth

Опубликовано: 21.08.2013 10:22:52
Поделиться:  

Хорошая новость для поклонников The Binding of Isaac. В начале 2014-ого года поступит в продажу переиздание игры, что получило название Rebirth. Помимо расширенного на 50% внутриигрового контента, экскурсии по подвалу мамы предложат локальный кооператив и улучшенную картинку. Кроме того, изрядно будут пополнены режимы испытаний и количество секретных вещей. Проект ожидается к выходу на ПК, PS4 и Vita.

Напомним, что действие оригинала протекает в подвалах дома маленького Айзека, куда мальчик сбегает от собственной матери, которую голос с небес попросил этого самого мальчика умертвить. Генерируемые локации и случайные предметы делают каждое прохождение неповторимым.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)07.03.2014 13:55:38
Немного мутный получился трейлер, но игру жду.
Инкогнито21.08.2013 16:56:18
Это как надо упороться что бы такой трейлер выпустить наверно их на днях отпустило и они вспомнили!
Игровой разум
Viaris (уровень 19)21.08.2013 14:11:24
Жду, жду, жду! До сих пор в стиме рублюсь в оригинального Исаака.
Игровой разум
DannyX (уровень 19)21.08.2013 12:10:13
С кооперативом это они хорошо придумали, его как раз таки не хватало. Буду с нетерпением ждать!
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)21.08.2013 11:41:46
Dogtor писал(а):
почему БЫЛА???
Я про себя сказал. Для меня она была. Поиграл и забыл, больше не собираюсь.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)21.08.2013 10:54:19
вот так психодел... О_о жду...
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)21.08.2013 10:40:32
Мне почему то, тоже захотелось убить этого маленького мальчика. Видимо голос с небес.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)21.08.2013 10:40:19
Zofo писал(а):
Игра в целом не плохая была
почему БЫЛА??? она как бы до сих пор пользуется спросом и многие в нее играют с удовольствием. я например))

А новая версия ,я думаю ,еще интересней будет!!!
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)21.08.2013 10:37:21
трейлер доказывает то что монстры и разные существа выглядят более пугающе жутко если они кукольные, а не полностью графон. А если немного довести эти куклы до ума, прикрыв недостатки небольшим количеством графона, то будет оч. жутко смотреться.
Игра в целом не плохая была
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)21.08.2013 10:26:34
трейлер не обычный. а в саму игру я не играл.
Анонс Shadow of the BeastCtrl + стрелка влево Анонс Rime для PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо