Трейлер The Binding of Isaac: Rebirth

Опубликовано: 21.08.2013 10:22:52

Хорошая новость для поклонников The Binding of Isaac. В начале 2014-ого года поступит в продажу переиздание игры, что получило название Rebirth. Помимо расширенного на 50% внутриигрового контента, экскурсии по подвалу мамы предложат локальный кооператив и улучшенную картинку. Кроме того, изрядно будут пополнены режимы испытаний и количество секретных вещей. Проект ожидается к выходу на ПК, PS4 и Vita.

Напомним, что действие оригинала протекает в подвалах дома маленького Айзека, куда мальчик сбегает от собственной матери, которую голос с небес попросил этого самого мальчика умертвить. Генерируемые локации и случайные предметы делают каждое прохождение неповторимым.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)07.03.2014 13:55:38
Немного мутный получился трейлер, но игру жду.
Активный геймер
Dantef2d (уровень 5)21.08.2013 16:56:18
Это как надо упороться что бы такой трейлер выпустить наверно их на днях отпустило и они вспомнили!
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)21.08.2013 14:11:24
Жду, жду, жду! До сих пор в стиме рублюсь в оригинального Исаака.
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)21.08.2013 12:10:13
С кооперативом это они хорошо придумали, его как раз таки не хватало. Буду с нетерпением ждать!
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)21.08.2013 11:41:46
Dogtor писал(а):
почему БЫЛА???
Я про себя сказал. Для меня она была. Поиграл и забыл, больше не собираюсь.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)21.08.2013 10:54:19
вот так психодел... О_о жду...
Капитан
Chiryan (уровень 15)21.08.2013 10:40:32
Мне почему то, тоже захотелось убить этого маленького мальчика. Видимо голос с небес.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)21.08.2013 10:40:19
Zofo писал(а):
Игра в целом не плохая была
почему БЫЛА??? она как бы до сих пор пользуется спросом и многие в нее играют с удовольствием. я например))

А новая версия ,я думаю ,еще интересней будет!!!
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)21.08.2013 10:37:21
трейлер доказывает то что монстры и разные существа выглядят более пугающе жутко если они кукольные, а не полностью графон. А если немного довести эти куклы до ума, прикрыв недостатки небольшим количеством графона, то будет оч. жутко смотреться.
Игра в целом не плохая была
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.08.2013 10:26:34
трейлер не обычный. а в саму игру я не играл.
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Анонс Shadow of the BeastCtrl + стрелка влево Анонс Rime для PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо