Вторжение России в Украину

Трейлер SW: The Old Republic с PAX East

Опубликовано: 12.03.2011 11:41:02
Поделиться:  

BioWare опубликовали новый трейлер ММОРПГ игры Star Wars: The Old Republic, выпущенный специально к выставке PAX East 2011. В видео рассказывается о нарастающем напряжении между Империей и Республикой, которое не может быть сдержано перемирием, заключенным на Корусканте. Пришла пора новому поколению героев как светлой, так и темной стороны вступить в поединок и попытаться пережить времена наступившего в Галактике хаоса.

Точная дата релиза Star Wars: The Old Republic пока остается неизвестной, однако выход проекта ожидается в этом году.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)14.03.2011 13:16:18
zEsT писал(а):
надеюсь
+1 ну или хоть распространяться будет на дисках smile
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)12.03.2011 21:18:41
BlacK писал(а):
она надеюсь бесплатная будет?

Надейся и жди, всё впереди)

Нет уж, лучше абонентка вместо микротранзакций.
Ибо микротранзакции зло-побеждает тот, у кого карман толще и родители богаче. И это на мой взгляд в корне неправильо.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)12.03.2011 20:59:59
BlacK писал(а):
она надеюсь бесплатная будет?
надеюсь
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)12.03.2011 20:07:30
она надеюсь бесплатная будет?
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)12.03.2011 14:03:29
PHIL писал(а):
Так сказанул, что те кто ниже отписался, прям фанаты этих звезд воин, я например к ним отношусь холоднокровно.
Не я просто высказал своё мнение и ничево больше)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.03.2011 13:59:16
bullfisehs писал(а):
А мне не нравится! Ну первое это звёздные войны - а я не сильный фанат этой серии! Во вторых это ММОРПГ (а у них все время графика хромает)
Так сказанул, что те кто ниже отписался, прям фанаты этих звезд воин, я например к ним отношусь холоднокровно.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)12.03.2011 13:59:12
bullfisehs писал(а):
А мне не нравится! Ну первое это звёздные войны - а я не сильный фанат этой серии! Во вторых это ММОРПГ (а у них все время графика хромает)

Но тут же сюжет-вот вся соль! Этож Bio Ware, они не должны облажаться на своём поле!
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)12.03.2011 13:57:24
А мне не нравится! Ну первое это звёздные войны - а я не сильный фанат этой серии! Во вторых это ММОРПГ (а у них все время графика хромает)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.03.2011 13:56:08
FRAG_ER писал(а):
Мда, много чего показали-какие то масштабные сражения даже будут, видимо что то типо эпик квестов.
Космические битвы убогие какие то правда, анимация мне дёрганой показалась.
Ну не прям убогие... Ну это для любителей MMORPG и стар варс. Я хоть не отношусь к любителям MMORPG, но на половину отношусьб к любителям звездных воин!)) =)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)12.03.2011 13:53:43
Мда, много чего показали-какие то масштабные сражения даже будут, видимо что то типо эпик квестов.
Космические битвы убогие какие то правда, анимация мне дёрганой показалась.
Умения вора в Guild Wars 2Ctrl + стрелка вправо