Трейлер SW: The Old Republic с PAX East

Опубликовано: 12.03.2011 10:41:02

BioWare опубликовали новый трейлер ММОРПГ игры Star Wars: The Old Republic, выпущенный специально к выставке PAX East 2011. В видео рассказывается о нарастающем напряжении между Империей и Республикой, которое не может быть сдержано перемирием, заключенным на Корусканте. Пришла пора новому поколению героев как светлой, так и темной стороны вступить в поединок и попытаться пережить времена наступившего в Галактике хаоса.

Точная дата релиза Star Wars: The Old Republic пока остается неизвестной, однако выход проекта ожидается в этом году.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)14.03.2011 12:16:18
zEsT писал(а):
надеюсь
+1 ну или хоть распространяться будет на дисках smile
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)12.03.2011 20:18:41
BlacK писал(а):
она надеюсь бесплатная будет?

Надейся и жди, всё впереди)

Нет уж, лучше абонентка вместо микротранзакций.
Ибо микротранзакции зло-побеждает тот, у кого карман толще и родители богаче. И это на мой взгляд в корне неправильо.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)12.03.2011 19:59:59
BlacK писал(а):
она надеюсь бесплатная будет?
надеюсь
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)12.03.2011 19:07:30
она надеюсь бесплатная будет?
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)12.03.2011 13:03:29
PHIL писал(а):
Так сказанул, что те кто ниже отписался, прям фанаты этих звезд воин, я например к ним отношусь холоднокровно.
Не я просто высказал своё мнение и ничево больше)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.03.2011 12:59:16
bullfisehs писал(а):
А мне не нравится! Ну первое это звёздные войны - а я не сильный фанат этой серии! Во вторых это ММОРПГ (а у них все время графика хромает)
Так сказанул, что те кто ниже отписался, прям фанаты этих звезд воин, я например к ним отношусь холоднокровно.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)12.03.2011 12:59:12
bullfisehs писал(а):
А мне не нравится! Ну первое это звёздные войны - а я не сильный фанат этой серии! Во вторых это ММОРПГ (а у них все время графика хромает)

Но тут же сюжет-вот вся соль! Этож Bio Ware, они не должны облажаться на своём поле!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)12.03.2011 12:57:24
А мне не нравится! Ну первое это звёздные войны - а я не сильный фанат этой серии! Во вторых это ММОРПГ (а у них все время графика хромает)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.03.2011 12:56:08
FRAG_ER писал(а):
Мда, много чего показали-какие то масштабные сражения даже будут, видимо что то типо эпик квестов.
Космические битвы убогие какие то правда, анимация мне дёрганой показалась.
Ну не прям убогие... Ну это для любителей MMORPG и стар варс. Я хоть не отношусь к любителям MMORPG, но на половину отношусьб к любителям звездных воин!)) =)
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)12.03.2011 12:53:43
Мда, много чего показали-какие то масштабные сражения даже будут, видимо что то типо эпик квестов.
Космические битвы убогие какие то правда, анимация мне дёрганой показалась.
Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Дата выхода Batman: Arkham CityCtrl + стрелка влево Умения вора в Guild Wars 2Ctrl + стрелка вправо