Вторжение России в Украину

Трейлер Shank с демонстрацией комбо ударов

Опубликовано: 11.08.2010 11:20:46
Поделиться:  

В сети появился новый трейлер экшен-платформера Shank, в котором запечатлены разнообразные комбо удары, присутствующие в игре. Комбинируя различные виды оружия, главный герой будет красочно расправляться со своими неприятелями. В частности вы сможете убивать бандитов используя различные комбинации с применением клинка, пистолетов, ружья и гранат, можно даже распилить неприятеля бензопилой, а останки подорвать гранатой. Таким образом, как мы видим, в Shank нас ждет обилие различных, кровавых серий ударов.

Напомним, что проект поступит в продажу 24 августа в PlayStation Network, а днем позже, 25 августа, появится в Xbox Live Arcade. Релиз РС-версии игры намечен на осень.

 

новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.01.2011 16:35:31
я это и имел в виду!
Игровой разум
Sash (уровень 27)22.01.2011 16:34:48
PHIL писал(а):
Что, на ПК сложнее чем на консолии игать в эту игру?
с чего ты взял? просто ее легче с геймпадом проходить, удобней управление , а соответсвенно не так часто выносят вперед ногами ))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.01.2011 16:33:38
Что, на ПК сложнее чем на консолии игать в эту игру?
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)22.01.2011 16:31:30
Sash писал(а):
на клавдии немного неудобно управлять , лучше взять геймпад
полностью поддерживаю! без контроллера тяжко.
Игровой разум
Sash (уровень 27)22.01.2011 16:30:26
xiduk писал(а):
да нет просто привыкнуть надо.
на клавдии немного неудобно управлять , лучше взять геймпад
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.01.2011 16:30:09
А там что, нужно входить в ритм как в PATAPON?
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)22.01.2011 16:28:15
PHIL писал(а):
Она что пряио такая сложная?
да нет просто привыкнуть надо.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.01.2011 16:27:16
xiduk писал(а):
меня тоже сначала мяли , тут главное в ритм воити, а потом начнется жара! Добавлено позже: да игра мясная аж жесть!
Она что пряио такая сложная?
Игровой разум
Sash (уровень 27)22.01.2011 16:25:20
xiduk писал(а):
меня тоже сначала мяли , тут главное в ритм воити, а потом начнется жара!

та же фигня))
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)22.01.2011 16:24:33
Sash писал(а):
не знаю меня раз 100 убили )) потом правда взял геймад и понесласььь
меня тоже сначала мяли , тут главное в ритм воити, а потом начнется жара!

Добавлено позже:
Sash писал(а):
ага, я бы вот в это загамал Splatterhouse, да не начем
да игра мясная аж жесть!
Первый дневник разработчиков игры BRINKCtrl + стрелка влево Красивый ролик Guild Wars 2Ctrl + стрелка вправо