Трейлер сетевого сервиса ResidentEvil.net

Опубликовано: 21.08.2012 19:27:16

Компания Capcom опубликовала трейлер, в котором демонстрируются возможности сетевого сервиса ResidentEvil.net. Запуск сервиса состоится одновременно с релизом Resident Evil 6.

ResidentEvil.net позволит не только отслеживать статистику своего аккаунта и друзей, но и принять участие в регулярных ивентах, что серьезно увеличит запас специальных очков. Тратить их можно на открытие доступа к бонусным материалам, подготовленным разработчиками игры.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)22.08.2012 09:36:11
Для фанов это то,что надо.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)22.08.2012 07:21:52
думаю неплохо получится
Знаток игр
batlenax (уровень 12)22.08.2012 05:18:31
Конечно разработчики здоровопридумали с сетевым режимом,но сейчас сетевой режим встречается почти во всех играх.Только вот я не понял,ивенты это бесплатно или нужно платит за это деньги?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 21:18:03
Хороший бонус, отличная задумка! Будет радость для любителей помериться своими задротскими умениями. А вот бонусные материалы разработчиков меня заинтересовали, честно. что же там за такие бонусы хмм...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 21:08:01
Замутили так замутили... Фанаты одобрят это по достоинству.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)21.08.2012 21:03:25
Ух ты, какую они "плюшку" забавную замутили! Уже в закладки кинул. После выхода игры будем разбираться, что к чему. Особенно заинтересовала возможность тратить эти специальные очки на открытие доступа к бонусным материалам.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)21.08.2012 20:47:10
Cap писал(а):
Эхехех, лицухи-лицушечки... как мне вас не хватает... точнее НА вас не хватает(
Хорошо сказано!)
К тому же, к сожалению, это правда...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.08.2012 19:48:13
Эхехех, лицухи-лицушечки... как мне вас не хватает... точнее НА вас не хватает(
Однохвостый-Джинчурики