Трейлер Saints Row IV - возвращение Джонни Гэта

Опубликовано: 17.07.2013 16:48:29

Вчера в сети появилась новость о возвращении в Saints Row IV одного из персонажей серии Saints Row, Джонни Гэта. Сегодня же разработчики опубликовали новое видео проекта, в котором и продемонстрировали яркое явление Джонни публике.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)23.07.2013 09:54:04
От разработчиков ходят слухи, что четвертая часть будет последней игрой про эту банду Святых. Если слухи окажутся правдой, то возвращение Джони, как нельзя кстати.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)19.07.2013 09:58:26
HARDITY писал(а):
Очень красочный трейлер, и я не понял Джонни Гэт что был пленником на корабле пришельцов?mda
Вероятнее всего. Иначе откуда эта слизь? :)

Сам трейлер красивый. Джонни однозначно крут, но не настолько, чтобы заставить меня поиграть в это.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)19.07.2013 09:52:15
Очень красочный трейлер, и я не понял Джонни Гэт что был пленником на корабле пришельцов?mda
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)17.07.2013 18:52:18
Вот и разрешилась загадка возвращения Джонни из небытия
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)17.07.2013 18:27:41
Президент настолько рад был возвращению этого Джонни, что даже не попросил прикрыться. Чего уж там.))) Судя по количеству трупов инопланетных существ, возвращение выдалось суровым.))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)17.07.2013 18:15:33
Ну вот собственно и ясно как Джонни вернулся))) И смотрю даже добавили новые приемы в ближнем бою) Хм...проапгрейдили всё капитально))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)17.07.2013 17:38:36
Vitaminchik писал(а):
Прям Терминатор!
Это типо еще один ГГ или просто напарник?
Друг гг и один из основных членов старой банды.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)17.07.2013 17:33:37
Прям Терминатор!
Это типо еще один ГГ или просто напарник?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)17.07.2013 16:50:57
По-моему, он там особо не нужен.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами...
Много новых подробностей Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка влево Бюро – последняя линия обороны в XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка вправо