Трейлер с отзывами журналистов о Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 08.11.2013 09:12:04

Infinity Ward и Activision опубликовали новый рекламный трейлер шутера Call of Duty: Ghosts, содержащий цитаты из обзоров зарубежных игровых изданий. Игра уже поступила в продажу на ПК и консолях текущего поколения, а ознакомиться с ее оценками можно здесь.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)10.11.2013 21:18:05
Офигительный ролик и музон! Оценки конечно подкупленные, как по мне!
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)10.11.2013 20:49:16
хахаха калл как калл
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.11.2013 09:09:34
Слишком громко, если они, кроме 2-х, даже не засветились на Метакритике.clappingclappingrofl
Skyimp писал(а):
Это добротный CoD, со времён MW2, этот лучший, серьёзно, если смотреть по мультику(плееру) то этот CoD, хороший.
Поддерживаю насчет мультиплеера, ведь сейчас большинство ее берет искльчительно ради мультиплеера
Игровой разум
DONNI (уровень 17)10.11.2013 07:29:50
SANYA2012 писал(а):
Пожалуйста, Eminem (Feat. Liz Rodrigues) – Survival.
Спасибо drinks
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)10.11.2013 07:08:49
ДАНИЛ писал(а):
Зарубежные игровые издания стали богаче на пару тысяч золотых.

+ Открыть спойлер
Никто не подскажет трек? Больно уж понравился ^^
Пожалуйста, Eminem (Feat. Liz Rodrigues) – Survival.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)09.11.2013 10:29:05
Зарубежные игровые издания стали богаче на пару тысяч золотых.

+ Открыть спойлер
Никто не подскажет трек? Больно уж понравился ^^
Капитан
Skyimp (уровень 15)08.11.2013 19:54:21
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2013 19:57:52
mr4yma писал(а):
калда будет скатываться в днище - и новая серия это доказала на все 100%
Абсолютно не согласен, на вкус и цвет как говорится. И, оно не скатывается, наоборот, они подтянули графику, конечно, это всё мыло, но чувствуется что подтянули что то, это уже надо как бы, не смотреть а играть.
Это добротный CoD, со времён MW2, этот лучший, серьёзно, если смотреть по мультику(плееру) то этот CoD, хороший.
P.S. я уже это говорил, повторюсь снова, они делали отвратительнейшие трейлеры по КоД, но, сама игра мне понравилась, хоть сюжет есть, а не то что в БФ4 вместо сюжета, штамп. ._.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)08.11.2013 19:21:07
mr4yma писал(а):
калда будет скатываться в днище - и новая серия это доказала на все 100%...
Посмотри чарты продаж за неделю, потом говори! buba

mr4yma писал(а):
Нет там ничего революционного!
Согласен это просто новый-старый Call of Duty с обновленной графикой и отличной собакой!vinsent
read
Как говорится рекомендуется к просмотру!
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.11.2013 17:51:09
Какие бы не были оценки,какие бы не были отзывы,а у этой серии, по моему уже на все выработался иммунитет.

И да,только что появилась инфа,что Infinity Ward уже вовсю работает над продолжением)
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)08.11.2013 17:13:09
боже.. как надоели эти сопли.. новый движок! пока не выйдет новый в днище серия уйдет.. от себя скажу, игра во многом проигрывает предыдущим сериям, но вот, что касается графики, йомайо, да она же вполне адекватная, играл в эти же дни и в "БлэкЛист", там ведь те же яйца, в плане графики, и, что касается оценок, то тут только соглашусь с твердой 7-кой..
Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами...
Bioware тизерят новую часть Mass EffectCtrl + стрелка влево Ретро FlatOut от Bugbear EntertainmentCtrl + стрелка вправо