Трейлер с бета-теста PlanetSide 2

Опубликовано: 07.11.2012 09:00:45

Чтобы подогреть интерес игроков к бета-тесту многопользовательского шутера PlanetSide 2, компания Sony Online Entertainment опубликовала новый геймплей трейлер. Видео демонстрирует игровой процесс с участием реальных пользователей.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
KD42 (уровень 8)08.11.2012 19:56:56
Супер уже заявку на бету отправил.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)08.11.2012 04:11:54
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2012 04:12:24
Ну третью карту вели сейчас народ расползся по ним, а вообще вчера чтобы попасть на европейский сервер минут пять в очереди сидел так что народу хватает. Просто кто на us серверах не забывайте про разницу во времени.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)07.11.2012 18:02:48
Brogart писал(а):
Сколько не захожу на сервера игры ни когда не могу увидеть такую эпичность ='(
Последний раз гамал в прошлые выходные. Был мощный замес с вану. Дестки магридеров у них, десятки вангардов у нас. Плюс авиация и пехота.

Но лично меня игра разочаровывает. Большой закос под БФ 3. В прошлой части было больше возможностей для кастомайза и игры, в этой же всё тускло и уныло. У инжа ни тебе автономных турелек, ни датчиков движения, ни противотанковых ежей, ни тем более генераторов щитов невидимости. Одна единственная турелька, да и с той только самому стрелять. Да плюс ещё пара мин до которых качаться фиг знает сколько.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.11.2012 17:25:17
Brogart писал(а):
Сколько не захожу на сервера игры ни когда не могу увидеть такую эпичность ='(
Аналогично) Играл в бету, но почти ничего не увидел. И все равно буду ждать релиз... Надеюсь игра будет f2p?
Дезмонд
FireStels (уровень 23)07.11.2012 17:08:17
Выглядит очень классно и масштабно, очень хочу в неё поиграть!
Игровой разум
Nightman (уровень 23)07.11.2012 15:04:20
Очень даже неплохо выглядит!
З.Ы. Улыбнул e-mail - "fanspam"))
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)07.11.2012 14:51:59
я играл в бету - это батла в будующем)))
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)07.11.2012 12:56:34
В первую часть я не играл но в эту точто ссыграю.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)07.11.2012 11:08:11
Судя по ролику игра будет неплохая. После выхода нада будет поиграть.
Мародёр Пустошей
dante_otaku (уровень 5)07.11.2012 10:23:30
Не плохо,хотелось бы поиграть.
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Распаковка Wii UCtrl + стрелка влево Демоверсия LEGO The Lord of the Rings доступна на ПКCtrl + стрелка вправо