Вторжение России в Украину

Трейлер с бета-теста PlanetSide 2

Опубликовано: 07.11.2012 09:00:45
Поделиться:  

Чтобы подогреть интерес игроков к бета-тесту многопользовательского шутера PlanetSide 2, компания Sony Online Entertainment опубликовала новый геймплей трейлер. Видео демонстрирует игровой процесс с участием реальных пользователей.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
KD42 (уровень 8)08.11.2012 19:56:56
Супер уже заявку на бету отправил.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)08.11.2012 04:11:54
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2012 04:12:24
Ну третью карту вели сейчас народ расползся по ним, а вообще вчера чтобы попасть на европейский сервер минут пять в очереди сидел так что народу хватает. Просто кто на us серверах не забывайте про разницу во времени.
Инкогнито07.11.2012 18:02:48
Brogart писал(а):
Сколько не захожу на сервера игры ни когда не могу увидеть такую эпичность ='(
Последний раз гамал в прошлые выходные. Был мощный замес с вану. Дестки магридеров у них, десятки вангардов у нас. Плюс авиация и пехота.

Но лично меня игра разочаровывает. Большой закос под БФ 3. В прошлой части было больше возможностей для кастомайза и игры, в этой же всё тускло и уныло. У инжа ни тебе автономных турелек, ни датчиков движения, ни противотанковых ежей, ни тем более генераторов щитов невидимости. Одна единственная турелька, да и с той только самому стрелять. Да плюс ещё пара мин до которых качаться фиг знает сколько.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)07.11.2012 17:25:17
Brogart писал(а):
Сколько не захожу на сервера игры ни когда не могу увидеть такую эпичность ='(
Аналогично) Играл в бету, но почти ничего не увидел. И все равно буду ждать релиз... Надеюсь игра будет f2p?
Дезмонд
FireStels (уровень 27)07.11.2012 17:08:17
Выглядит очень классно и масштабно, очень хочу в неё поиграть!
Игровой разум
Nightman (уровень 26)07.11.2012 15:04:20
Очень даже неплохо выглядит!
З.Ы. Улыбнул e-mail - "fanspam"))
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)07.11.2012 14:51:59
я играл в бету - это батла в будующем)))
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)07.11.2012 12:56:34
В первую часть я не играл но в эту точто ссыграю.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)07.11.2012 11:08:11
Судя по ролику игра будет неплохая. После выхода нада будет поиграть.
Мародёр Пустошей
dante_otaku (уровень 5)07.11.2012 10:23:30
Не плохо,хотелось бы поиграть.
Распаковка Wii UCtrl + стрелка влево Демоверсия LEGO The Lord of the Rings доступна на ПКCtrl + стрелка вправо