Трейлер Resident Evil 6 с TGS 2012

Опубликовано: 21.09.2012 09:01:32

Во время TGS 2012 компания Capcom показала новый трейлер шутера Resident Evil 6, содержащий множество персонажей и захватывающих моментов, с которыми игроки столкнутся во время прохождения. Напомним, что релиз проекта состоится 2 октября на Xbox 360 и PS3, а что касается точной даты выхода на ПК, то о ней Capcom пока не сообщает.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)24.09.2012 08:23:51
супер обязательно сыграю думаю она будет лучшей частью из серии
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)22.09.2012 10:46:41
на боевичок что в голивуде снимают слишком похож
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)21.09.2012 17:27:37
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2012 17:28:11
Edvard писал(а):
Шикарный трейлер. smile
Не думаю, что ПК версия выйдет в 2013. Скорее этой осенью все же
Игровой разум
Edvard (уровень 24)21.09.2012 16:58:24
Шикарный трейлер. smile
Не думаю, что ПК версия выйдет в 2013. Скорее этой осенью все же
Игровой разум
Nightman (уровень 23)21.09.2012 16:47:34
Cap писал(а):
Biohazard это родное(японское) название серии. А для Европы и Америки это как раз Resident Evil.
А это знаю)))
Я говорю о самом звучании - "Resident Evil" наводит больше, скажем так, трепета)))
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)21.09.2012 15:15:04
Данте похож на Леона, от части из за того что DMC начала свою жизнь из 4 части Resident evil ( вернее из части которой она изначально планировалась, а сейчас ее можно увидеть под проектом Resident evil 3.5 ). Изначальный концепт был слишком мистическим для RE и многие локации и даже имя, и частично внешность стали прототипом для Данте.
А игра должна быть хорошей, пусть и не хоррор.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)21.09.2012 15:13:20
BlackSite11 писал(а):
Позже выйдет, а вот когда неизвестно.
спасибо буду иметь ввиду
+ Открыть спойлер
на боксе денег нет братьgrin
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.09.2012 15:05:48
tunight писал(а):
кто знает игра выйдет на пк в это же время что и на консолях? а то пишут в википидии что 2013 год
Позже выйдет, а вот когда неизвестно.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)21.09.2012 15:03:56
кто знает игра выйдет на пк в это же время что и на консолях? а то пишут в википидии что 2013 год
Игровой разум
Anim (уровень 25)21.09.2012 14:51:40
Apofeo писал(а):
Динамика не прекращается ни на минуту. Ждем октября. Думаю дадут нам потрясный экшен.
должно быть землетрясение баллов на 5))) РОлик замечательный
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Анонс Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка влево Бонусы за предзаказ Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо